Живопись, графика
Графический планшет не реагирует на нажим
Взял первый планшет XP-PEN Star G960. Попробовал во всех программах ина разных компьютерах но на нажим не реагирует, настройки в программах тоже пробовал. Что не так? И как исправить?
Скорее всего с дровишками проблема. Пуск - Все программы - Ищите ваш планшет. Если его там нет, значит дров нет, нужно устанавливать драйвер планшета. Лучше всего с сайта производителя...
Это либо проблема с драйверами, либо с подключением, либо с самим стилусом. Сначала проверьте работает ли драйвер планшета посредством обращения к панели управления планшетом – меню пуск, папка Pentablet, программа Pentablet. Если она работает, а планшет на стилус не реагирует – это неисправность стилуса и необходима его замена (по гарантии или купите новый). Если панель управления планшетом не загружается, то есть драйвер планшета не работает – проблема либо с подключением, либо с установкой драйвера, и стилус тут не является причиной неисправности. Проверьте подключение планшета к вашему компьютеру/ноутбуку/смартфону – загорается ли индикатор на планшете при его подключении. Если загорается – значит скорее всего проблема с драйверами и надо обратиться в техподдержку. Если не загорается, то проблема скорее всего либо в проводе, либо в разъеме USB – опять же стоит обратиться в техподдержку.
Катюшка Долинина
Курсор реагирует. В трее загорается значек управление жестами. Программы и папки "меню пуск, папка Pentablet, программа Pentablet" нет, индикатор реагируетипри нажатии кнопок на планшете. Так на всех устройствах. Кнопок 4. Альт, кисть, ластик, пипетка. Переназначить не могу нет ни каких интерфейсов для этого.
Катюшка Долинина
Но нажим в программе не меняется
Да планшеты больше не бери.
Возьми лучше телефон побольше.
Дело в том, что в планшете мощные потоки, а сами электрические дорожки обычные, вот и выгорает всё.
У меня был глюк, что с зарядником сенсор глючил, а потом вообще не включался.
Планшеты более 3 лет не работают.
Хотя может графические планшеты это нечто другое, но всё равно неси по гарантии.
Возьми лучше телефон побольше.
Планшеты более 3 лет не работают.
Катюшка Долинина
Зарплаты не хватит
Короче, лимит сообщений на сегодня исчерпан, допишу здесь
Ты сама виновата и иногда прикидывается хорошим, чтобы ты ему верила, тоже использует тебя как сигарету, по сути, ангело-демон и демоно-ангел делают тебе одинаково плохо ежедневно убивают тебя и питаются твоей кровью, поэтому и рога с нимбом, если присмотреться у обоих персонажей одинаковое кол-во дьявольской и ангельской атрибутики
А по середине ты, нейтральный человек которого ежедневно убивает ангело-демон и демоно-ангел