Живопись, графика
Оцените стиль рисовки
Только серьёзно пожалуйста. Тени пока не умею добавлять, на цвета тоже не обращайте внимания, их добавил просто для изюминки. Оцените хоть анатомию и дизайн персонажей, укажите на ошибки. Рисовал если что пальцем в ibis paint x на телефоне. Поставьте оценку от 1 до 5:)

Все в принципе хорошо, только таз поменьше сделай, без перехода. Таз и подмыха на одном уровне или треугольником
Ирина Михайлова
Спасибо, учту:)
Головы не очень естественные
Ирина Михайлова
Учту:)
можно же загагуглить пропорции человека. Ширина плеч откладывается высота головы от середины яремной впадины под шеей. Соски на линии высоты головы от подбородка. Руки вдоль тела с расправленными пальцами - до середины бедра. А у женщины ширина плеч откладывается меньше. Начинается за яремной впадиной. бедра шире чем у мужика и почти шире плеч. У мужика талия не уже бедер, а плечи широкие. У женщины соски также на высоту головы. Соски а не нижняя часть груди. ширина сосков, самая выступающая часть, - ширина плеча пополам. У обоих полов ладонь размером с лицо. и не такие миниатюрные. От плеча до локтя полторы высоты головы. Руку свою согните, приложите к лицу, распрямите вдоль тела. Если лень гуглить. Стиль это когда украшаю форму. Иногда утрируют, проявляют изящество в работе. Делают тени аппликационными, но в удобной взгляду форме. Превращают формы в декларативные элементы. Круглое делают круглее, сложное упрощают. Иногда формы показывают объемом, иногда линией, но соблюдают иерархию линий. То есть в тенях толще в свете тоньше и плавные делают или угловатые по характеру. Линии уверенные. Ближе к зрителю линии и детали четче, а дальше тоньше и меньше деталей. Так что стиля у вас нет. Сами сказали что с объемом еще не умеете. Поэтому и оценивать нечего. Стилизации тоже. и композиции
Ирина Михайлова
Спасибо за развёрнутый ответ, постораюсь всё учесть.
ножи слишком маленькие и ремень поставил бы на парня
Ирина Михайлова
Тут я старался изобразить кого-то типа элитного скрытного убийцы, тип дофига крутой, и поэтому может даже таким маленьким лезвием убить. А вообще да, над перспективой надо поработать. Спасибо за отзыв:)
Дима Корешин
неплохо такие картинки я сам бы не мог сделать!!!
Ирина Михайлова
Рад, что вам понравилось:) а с ремнём, кстати, неплохая идея, с ним смотрелочь бы ещё лучше, вы правы:)
4 из 5, есть над чем работать
Ирина Михайлова
Я вас понял, спасибо за оценку:)