Живопись, графика

Стоит ли расстраиваться по поводу того, что не умеешь рисовать?

Есть много тридешников, которые не умеют рисовать. Но он развивается параллельно этот навык, когда постоянно видишь объём, перспективу и т. п Плюс текстуру рисовать самому, моделить.
Если конечно есть желание
Максим Кукушкин
Лучший ответ
В любой ситуации, где ты сам можешь выбрать, расстраиваться или нет, не надо расстраиваться.
Так учись, кто мешает?
"...Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...."

А. Дементьев
Нет конечно. Это очень легко, если было бы нужно, давно бы обучился, а раз не обучился, значит и не нужно было, а чего переживать об отсутствии ненужных навыков?
Slavik Samartsev
Это поможет вам научиться рисовать?
Ольга Пушина
Нет, возможно ты просто хорош в чем-то другом
Не везёт в рисовании повезёт в любви
нет конечно. рисование такая штука которую нужно постоянно практиковать, нельзя просто вот так бац и научится так не работает в искусстве)))
я 3 года назад закончил худож школу, ходил 6 лет. и вот за эти 3 года отсутствия практики все навыки растерял
так что если вы хотите красиво рисовать, так что б глаз радовали ваши работы
этому нужно посвятить всю жизнь
и да если бы вам это надо было вы бы научились, человек тянется к тому для чего создан. как уже написали люди выше, так что никакого повода для разочарования нету)
Болат Жарылгасов А сколько надо потратить времени, чтобы за минуту нарисовать портрет любой девушки?