Есть много тридешников, которые не умеют рисовать. Но он развивается параллельно этот навык, когда постоянно видишь объём, перспективу и т. п Плюс текстуру рисовать самому, моделить.
Если конечно есть желание
Живопись, графика
Стоит ли расстраиваться по поводу того, что не умеешь рисовать?
В любой ситуации, где ты сам можешь выбрать, расстраиваться или нет, не надо расстраиваться.
Так учись, кто мешает?
"...Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...."
А. Дементьев
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы...."
А. Дементьев
Нет конечно. Это очень легко, если было бы нужно, давно бы обучился, а раз не обучился, значит и не нужно было, а чего переживать об отсутствии ненужных навыков?
Это поможет вам научиться рисовать?
Нет, возможно ты просто хорош в чем-то другом
Не везёт в рисовании повезёт в любви
нет конечно. рисование такая штука которую нужно постоянно практиковать, нельзя просто вот так бац и научится так не работает в искусстве)))
я 3 года назад закончил худож школу, ходил 6 лет. и вот за эти 3 года отсутствия практики все навыки растерял
так что если вы хотите красиво рисовать, так что б глаз радовали ваши работы
этому нужно посвятить всю жизнь
и да если бы вам это надо было вы бы научились, человек тянется к тому для чего создан. как уже написали люди выше, так что никакого повода для разочарования нету)
этому нужно посвятить всю жизнь
Болат Жарылгасов
А сколько надо потратить времени, чтобы за минуту нарисовать портрет любой девушки?