Живопись, графика
Я рисую боле-менее? Что можно усовершенствовать?

Испортить пропорции проще, чем нарисовать правильные...
Попробуй нарисовать хотя бы кошку...
Попробуй начать готовить...
Айша Билялова
Не особо, да?
Не надо рисовать=это боль.
Айша Билялова
Думаешь? Мне нравится
Сходи на рисование
Рисунок мне понравилось
Айша Билялова
Ты имела в виду понравился?
Не плохо для начинающего художника.
ты прекрасная художница
Айша Билялова
Спасибо, что, правда красиво?
ПОПРОБУЙ выложить - <нормальную> - внешность, ближе к академическому рисунку, без анимэшных искажений и идиспропорций( кстати, должен отметить, что нарисованно получше многих , которые тут анимэ выкладывали) --но все равно ! И ЭТО ВАЖНО !!!! СНАЧАЛА УЧАТСЯ РИСОВАТЬ ПРАВИЛЬНО-АКАДЕМИЧЕСКИ --и когда все уже отработано до автоматизмов только тогда приступают к различным стилизациям --ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОРЯДКЕ А НИКАК НЕ В ОБРАТНОМ-- если чувствуете что есть пробелы и непонятки с академическим рисунком--рисовать анимэ рано. Это только кажется что там все просто значит проще рисовать, совсем не так эти упрощения базируются на том что художник отлично владеет академическим рисунком.
да к стати, а почему на вашем рисунке присутствуют типографские офсетные артефакты?
Айша Билялова
Не знаю, просто рисовала. А что это?
Молодец, но пропорции даже для стилизованного персонажа должны быть человеческими.

Попробуйте посмотреть на свой рисунок через зеркало, тогда увидите что можно поправить здесь и сейчас. А ещё порисуйте геометрические фигуры простраивая их насквозь со светотенью с разных сторон и ставя друг на друга, пример можете взять как с натуры или на худой конец с интернета. Так вы будете лучше понимать объем, свет и тень. До кучи попробуйте заняться лепкой из того же пластилина - это также усилит ваше чувство объема. А по хорошему как можно больше скетчите обычным карандашом интересующих вас вещей (то что вы нацелились научится рисовать). И не забывайте о вспомогательных линиях вначале рисования (те допустим которыми мы отмечаем линию глаз), они облегчат вам работу, ибо построение наиболее важная часть в рисунке от которой зависит весь его успех.

Не понимаешь где свет. Техника штриховки на низком уровне. Штриховка сетка вобще капец.
А так то круто сделаны губы нос!!!!
Светотени не хватает и детализации
плохо,но неплохо
Айша Билялова
Всмысле?
купи графический планшет
Айша Билялова
Зачем?
Вы красиво рисуете, стоит развиваться далее, пробовать разные стили/техники
Тема сисег не раскрыта )
не очень ну нормально
Начните с художественного образования. Узнайте как рисовать правильно, а уже потом вырабатывайте свой стиль.
Это возбуждает. Немного педофелично