Живопись, графика

Покажите картину по коллажу ? Художника и название картины, пожалуйста.

Винаяк Дешмух (Vinayak Deshmukh) - современный индийский художник, яркий представитель современного изобразительного искусства Индии.

Взаимная любовь (Mutual Love)

Бумага, акварель (11" x 14")

Начал рисовать ещё тогда, когда был ребенком. Родители заметили талант своего сына довольно рано и создали ему все условия для того, что бы способности Винаяка продолжали развиваться. Вскоре мальчик начал выигрывать призы и получать признание на различных художественных конкурсах для детей и подростков.

Тем не менее, он решил сконцентрироваться на изучении наук, далёких от живописи и продолжать заниматься изобразительным искусством только в качестве хобби.

После того, как он окончил университет с дипломом по специальности проектирование в области машиностроения и нашёл достойную работу, Винаяк понял, что его все еще тянет к кистям и краскам. За последние пять лет или около того, он начал воспринимать свое искусство немного более серьезно, а регулярное участие выставках и различных конкурсах позволили ему достичь профессионального успеха.

"Я инженер по профессии, но художник по темпераменту. Я воспитывался вместе с краской, с детства не выпуская из рук кисти. Однако, только в последнее время, я по настоящему начал заниматься изобразительным искусством. За последние несколько лет я написал несколько работ, которые были отобраны для участия в государственных и национальных выставках, а позже попали в частные коллекции".

Другие работы этого художника:

http://deshmukh-art.blogspot.com/

Надежда Иванова
Лучший ответ
Предположу, что это:
американский художник ДОНАЛЬД ЗОЛАН (DONАLD ZОLAN), ЧЕРЕПАХА, реализм.
Американский художник Дональд Золан (Donald Zolan) — художник в пятом поколении, родился 11 августа 1937 года. Свою первую картину Дональд нарисовал, когда ему было три года, с акварелью начал экспериментировать в пятилетнем возрасте. В США его называют первым художником для детей.
В 13 лет он даже умудрился выиграть престижный Чикагский конкурс, где премией была стипендия одного из художественных вузов города. С тех пор Дональд Золан не расстается с мольбертом, а его вдохновением по-прежнему являются картинки из счастливого детства. В шестнадцать выиграл стипендию Американской академии изящных искусств в Чикаго. После того, как он получил высшее образование оттуда, он был отобран как ученик с Haddon Sundbloom, известный иллюстратор, наиболее известен его Санта Клаус для компании Coca-Cola.
Все картины Дональда Золана – не просто источник позитива, а настоящий кладезь искренних чувств, эмоций и душевного тепла. Рассматривая работы автора, невольно улыбаешься, вспоминая себя в детские годы, когда всё было нипочём. Ведь детство – чудесная пора, где каждое событие овеяно тайнами, приключениями и волшебством. Сколько было таких ярких моментов в юные годы? Когда дождь – вовсе не дождь, а магический водопад, лужи - не лужи, а море, в то время как море – необъятный океан. Или же бабушкин огород, а вместе с ним и поле, вовсе казались сказочными просторами, населёнными дивными существами в виде улиток, гусениц, бабочек, лягушек…
http://maxpark.com/community/6782/content/1434043
https://www.liveinternet.ru/community/1726655/post465804087/
https://kulturologia.ru/blogs/180816/30912/
Дима Неоспоримый Спасибо, Ирина. Нет. Обратите внимание на флаг на коллаже