Живопись, графика

Как вы узнали про группу «Король и Шут» ??

я узнала про эту чудесную группу от своего отца, когда мы ехали куда либо на машине,он часто включал песню "Ведьма и Осёл",она мне оооочень нравилась и постепенно я начала слушать много разных песен как: дурак и молния, лесник, мертвый анархист, кукла колдуна,джокер,прыгну со скалы,три стрелка, рассказ о ведьме, мотоцикл и так далее.
ну,а потом я узнала про такие группы как: Сектор Газа,Кино,Нирвана,Би-2, Звери, Алиса и так далее.
и я рада,что я слушаю именно такую музыку,она мне безумно нравится!!

мне было бы очень интересно почитать о том,как вы узнали про эту группу :)
Меня дед на картофельном поле насиловал и напевал кукла колдуна
Саида Сортова
Лучший ответ
Владимир Ковалев сочувствую вам ;(
мне дал кассету одногруппник послушать. Также он сказал, что есть хорошая группа Черный кофе. Но услышал я её только когда ютуб появился.
Diana Kharrison
Здесь на сайте.Кто-то с потрясающим упрямством спрашивает про это.
Dinara Atabayevna
Владимир Ковалев вам какое дело ? я захотела - спросила,или вам что-то не нравится ?если да,то уходите отсюда,вас никто не держит.?
В детском лагере в караоке пели "прыгну со скалы" и как-то потянулось. Я конечно много лет слушал то что у вас в списке, Сектор Газа вообще была первая музыка что мне нравилась, за неимением у родителей ничего вменяемого кроме. Алиса понравилось относительно недавно, песней "Побег", Би-2 был дважды на концерте, они приезжали в город, который сегодня бомбится Россией не ясно за что. Сегодня я слушаю таких исполнителей как Naxatras, Buckethead, Tool, Igorrr, King Gizzard & The Lizard Wizard, La Femme и многих других, не ограничиваясь лишь роком и металлом
от шута Елизаветы 2-й
да чет хз, всегда знала про все эти перечисленные группы) в основном от папы)
Приятно, когда молодёжь, особенно девочки, слушают такие группы.
https://youtu.be/yp76glRj44g
Искала песни группы "Шмели", на сайте попался ещё КиШ
Ольга Мороз
Это было ещё в очень далёком году, ко мне тогда подошёл ещё молодой Миша Боярской и сказал "...я, ты зацени строки"
Из чайника.
еще в 90-х с песни " лесник"
я слушаю панк рок и узнал
На дискотеке в лагере
мне рассказал однокл. Теперь фанатка его.