Живопись, графика

Что бы вы посоветовали маленькой художнице, чтобы она стала всемирно известной ?))

Гуля Стошич
Чтобы Она.. НЕ обращая своего внимания на чужие Реплики, относительно Её Творчества - Усердно трудилась, слушая своё Сердце и Разум, Была Искренна в Выражениях Того, Что желает донести Людям !:)
Всегда найдутся Те, Кто ЭТО оценит..;)

Никто же НЕ предполагал, что Малевич со своим "Чёрным квадратом" станет Всемирно Известным ! :))
Владимир Курносов
Лучший ответ
Спроси об этом у того кто СТАЛ всемирно известным... мы все, как ты понимаешь, из ДРУГОЙ песочницы...
Равил Шакиров
Правильно расставлять приоритеты и не давать себя трахать кому попало, а только тем, кто принимает решение о «Всемирной известности»
CGSpeak.
Смотрите этот канал там много советов, и если подписаны то из рекомендации будите получать лекции и эфиры от именитых художников из кино и игровой индустрии.
Зауреш Алиева
1. Совершенствовать свои навыки и рисовать как можно больше
2. Рисовать или писать такие работы, которые пользуются спросом на рынке, либо делать эпатажные работы, которые вызовут бурную реакцию общественности
3. Выставлять свои работы в соц сетях, в галереях и на сайтах, в арт магазинах, при этом не забывать заводить знакомства с влиятельными людьми из этой сферы
4. Верить в свой успех
Алина Капура
Художники уже никому не нужны, компьютеры уже их заменили
Олег Алтухов
Какашками рисовать . Или сблёвом , такой как дала на полотно
Не спрашивать на проекте, где большинство ответчиков спамеры и тролли, по типу первого ответа
Taalaybek Kalmanbetov
Пойти в политику
устроить теракт
Dimon4Ik ***