Живопись, графика

По фрагменту картину сможете показать?

Дети.
Олег Даруда
Август Диркс
"A young girl knitting" - "Девочка вяжет". 1861, холст, масло.

Август Диркс (August Dircks; 10 декабря 1806, Аурих - 25 ноября 1871, Дюссельдорф) - немецкий художник, литограф. В 1827 г., после прохождения военной службы, Диркс поступил в Дюссельдорфскую художественную академию, изучал историческую и портретную живопись. Добился успеха в литографии. Диркс отличался детальной и точной передачей настроения каждой картины.
В августе 1848 г., вместе с коллегами, Диркс основал Дюссельдорфскую ассоциацию художников Malkasten. Диркс был секретарём ассоциации Malkasten, в 1850 г. оставил пост секретаря из-за болезни. До конца жизни Диркс оставался членом ассоциации Malkasten.
Dinara ************
Лучший ответ
Олег Даруда Алексей, благодарю за ответ!
Девочка вяжет дом и цветущий сад.
Радужный мир без горя и третьих лишних.
Вяжет семью, где папа не виноват,
Старенький дед ещё из ума не выжил.
Кошку с тигриной поступью и котят.
Ишь, покатились шустрыми колобками!
Тянут, играя, нитку. Клубок назад.
Снова ныряют в млечную нежность мамы.

Крылья связала. Яркие. Но зачем?
Мир из фантазий зыбок, увы, непрочен.
Шепчет, волнуясь, коды волшебных схем.
Вот бы увидеть этот полёт воочию!
Грустно курлычут мысли, как журавли.
Шу… Упорхнули, сбившись по-птичьи, клином.
Ей бы соломку, Господи, подстелить.
Здесь, в настоящем, девочка беззащитна.

– Стой, егоза. Спросить у тебя хочу:
Сказка - не ложь и шансы даются трижды?
Счастье свяжи, осталось его чуть-чуть.
Кажется, в чуде больше реальной жизни.
Вот и последний памятный узелок.
Может, фантазия лечит, как панацея...
Падает в небыль.
Глупая, невдомёк:
Ты - это я. Просто летать не умею...

P.S. Хотелось чтобы девочка вязала картину...
Второй ответ.
Вика Ситникова
Елена Короткевич Благодарю) Такие тёплые стихи прочитать с утра...дорогого стоит)
Вика Ситникова Полностью с Вами согласна - стихи Замечательные!
Олег Даруда Сказочка! Спасибо за интересный ответ! Потрясающие стихи.