Живопись, графика
Сможете показать картину по фрагменту ?

Не надо подсказок.. Мы так найдём. :)
Густав Климт «Идиллия»
Скопирую описание... (ну, чтобы хотя бы знать, о чём речь идёт:) )
...В середине картины изображена женщина с двумя маленькими детьми. Она ласково наклонилась перед ними, а дети внимательно внемлют ей, наслаждаются ее ласками, склоняя головы перед материнской добротой и теплотой. Это может показаться своеобразным символом материнства, беззаботности, молодости, жизни, и в то же время, ответственности, которая лежит на плечах матерей. Женщина с детьми изображена как бы на блюде, или картине, которую держит один из юношей, пребывающий в большей задумчивости. Это может быть также окном, символизирующим взгляд со стороны. Задумчивость юношей также можно объяснить двояко. С одной стороны, они могут быть защитниками жизни, материнства, той самой сильной стороной, которая должна оберегать мать и будущее поколение. Но это идет вразрез с тем, что они сидят на каменной плите. И если рассматривать этот камень как надгробие, то юноши могут быть задумчивы от утраты чего либо. Юноши могут быть ни кем иным, как теми детьми, с которыми играет молодая женщина. В этом случае смысл картины может трактоваться как потеря матери. С другой стороны, молодые люди могут томиться из-за окончания детства, и вступления во взрослую жизнь. В любом случае, понимание смысла зависит от зрителя....
https://8-poster.ru/onenews/470/

Густав Климт «Идиллия»
https://8-poster.ru/onenews/470/

Климт в голубоватой дымке
Эгон Шиле, 1913

Климт в голубоватой дымке
Эгон Шиле, 1913