Живопись, графика

Две курицы для одного - не много ли? Покажите картину по фрагменту, пожалуйста.

Миха Михайлов
Карл Шпицвег

"Отшельник и жареная курица" (“Eremit, Hühnchen bratend”), 1841.
х.м.; 34,5 × 27,5 см.

Музей Георга Шефера, Швайнфурт, Германия

нем. Carl Spitzweg (1808 - 1885) — немецкий художник, рисовальщик и иллюстратор, один из ярких представителей стиля бидермайер. Первоначально готовился к карьере фармацевта, в 1828–1832 учился в Мюнхенском университете. Как живописец был практически самоучкой. Копировал старых голландских мастеров, много путешествовал по Германии, побывал в Италии, Франции и ряде других европейских стран.
Вначале картины Карла Шпицвега не пользовались признанием у публики, поворотный момент наступил после Парижской всемирной выставки в 1867 году, после которой художник стал очень популярен.

Автопортрет, около 1842 г.

По характеру Шпицвег был человеком наблюдательным, отличался здоровым чувством юмора и добрым отношением к героям своих произведений. Творческое наследие мастера огромно: он оставил после себя более 1500 картин, акварелей и набросков. Жил и работал в основном в Мюнхене и Берлине.

____________

wikipedia.org/wiki/Шпицвег,_Карл

commons.wikimedia.org/wiki/File:Eremit_Huehnchen_bratend_(Carl_Spitzweg).jpg

Спасибо.
Алена ******
Лучший ответ
Миха Михайлов С Вами не поспоришь.)
Миха Михайлов Спасибо за ответ. А я уже собирался дать вот такую подсказку:
2=й
Обожаю жареную курочку,
Процесс её приготовления,
Нежна, сочна и чтобы с корочкой,
Дарю рецепт вам объедения!

Куру натру чесночным майонезом
И в меру не забуду посолить,
Приправы аппетиту быть полезны,
От ароматов хочется так жить!

Кусочки мяса выложу в противень,
В духовке градусов все двести.
Сентябрь на улице и ливень,
А рядом с ней, почти что вместе.

Жаром обдувает риторически,
Сок её волнует и колышет,
Шевелю её периодически,
Замечаю, что она не слышит.

Хороша поджаристая курочка!
Мяса сочно-нежные кусочки,
Как же не запить всё это водочкой
И дойти не грех до нужной точки!
Максим Гридчин
Миха Михайлов Вот так? ) Спасибо.