Вот некоторые советы по рисованию пони:
• Создайте цилиндрическую форму тела пони. Пять парных копыт, голова, грива и хвост.
• Сделайте набросок овала для головы пони. Придайте форму ушей, глаз, ноздрей и клюва.
• Нарисуйте мускулистые ноги, крепкие копыта и тонкие хвост и гриву.
• Придайте пони очаровательные и нежные черты лица с мягкими выражениями. Круглые щёки, губы и нос, большие выразительные глаза.
• Не забудьте о больших дружелюбных глазах, кучерявой гриве и хвосте. Добавьте маленькие рога на голове (для пони-ункорнов).
• Сделайте подробные наброски разных поз и движений пони. Их можно использовать для рисования.
• Используйте основные цвета: пурпурный, голубой, зеленый, оранжевый и розовый. Добавляйте белый и различные оттенки.
• Проработайте детали, тени и освещение для реалистичности.
• Смело экспериментируйте и добавляйте свою фантазию для создания уникальных пони!
Удачного рисования!
Живопись, графика
Как нарисовать пони?
весело
Ольга Евсеева
и вкусно в макдональдс
Конструктор 3D пони - можно менять очень много параметров и сварганить свой вариант.

Нарисуй любую хрен. Потом втирай что ты художник так видишь мир.
Мужик чёрный квадрат на холсте впарил за стоимость самолёта боинга 737. И лохи досих пор ходят с умным видом говоря : глубоко, мрачно, он рисует души и прочую xуй-ню
нарисуй лошадь, а потом сотри ей ноги по колено и пририсуй копыта
Начните с рисования основной формы пони - это будет голова, тело и ноги. Для этого можно нарисовать круг для головы, овал для тела и прямоугольники для ног.
Добавьте детали на голову пони, такие как уши и глаза. Для ушей можно нарисовать два треугольника, а для глаз - два овала.
Нарисуйте гриву и хвост пони. Обычно они состоят из прямых линий и волнистых узоров. Гриву можно начать рисовать на шее, а хвост - на задней части тела.
Нарисуйте марку на теле пони, если хотите. Это может быть любой узор или изображение, которое захотите.
Добавьте детали на ноги пони, такие как копыта и мышцы. Копыта можно нарисовать в форме полукруга, а мышцы - в форме овала или круга.
Добавьте тени и подробности, чтобы придать пони больше глубины и объема.
Ну смотри нужно сперва пересмотреть все сезоны май литл пони и потом понять смысл жизни начать с хвоста затем дойти до головы, понять что у тебя не получается нарисовать, спрыгнуть со скалы и тогда уже будет ясно