Живопись, графика

Картину покажете? Я старался.

Я,(???) Мими,(?) велосипеды,(2)
на её плече рука, (Моя рука.)
поле жёлтое соседа(?),
трубы, небо, облака.

Заводские трубы.
Эрик Людвиг Хеннингсен
"El paseo de la mañana" - "Утренняя прогулка". 1907, холст, масло.

Эрик Людвиг Хеннингсен (29 августа 1855, Копенгаген - 28 ноября 1930, Копенгаген) - датский художник-реалист и иллюстратор. Эрик рано проявил свой художественный талант и был отправлен учиться к художнику-декоратору А. Хеллесену. Хеннингсен также брал частные уроки рисования у Кристиана Нильсена, в 1873-1877 г.г. учился в датской Королевской академии изящных искусств. Позднее Хеннингсен неоднократно получал награды и отличия от Академии.
В 1880-е и 1890-е г.г. на своих картинах Хеннингсен часто изображал представителей бедных и обездоленных слоёв датского общества. На рубеже веков Хеннингсен писал в основном исторические сцены. Он также завершил начатую другими художниками серию фресок, изображающих историю Копенгагенского университета. В течение первых двух десятилетий XX в. художник писал в основном жанровые произведения. Хеннингсен также работал иллюстратором.
Davlatbek Alinazarov
Лучший ответ
Отсыпь что там куришь.
что
Юлия Зайцева
Катаясь на велосипеде по вечернему городу с моим лучшим другом Мими я признался что, в тайне я сдерживал чувства и он мне даже нравился. Он остановился, я подъехал к нему и положил руку на его плечо. Помолчал немного, он все таки мне тоже ответил. Оказалась что он раньше тоже испытывал тяжёлые чувства обо мне, стесняесь мне обтом сказать. В тот летний вечер небо на удивление было спокойным, редкие белые облака пронизывались тёплым малиновым солнцем. Мы уже почти выехали за черту города, приблизительно находились возле какого-то действующего перерабатывающего завода, кругом было много труб и из главных труб завода выходил чёрный дым.
Татьяна Михеева На картине не видно дыма из труб : может быть, забастовка?
шикарная картина, но будь осторожен, корова опасна
Я хочу в пески