Живопись, графика

Какую картину Вы бы повесили в спальне? (Психология уюта)

Ту, которая радовала бы поутру) У меня такая и висит, правда смотрю на нее редко
Руслан Нуритдинов
Лучший ответ
Дикую кошку, она будет охранять мой сон.)
Gogi Sharvashidze
Последний день помпеи а на другую стену Девятый вал
Депрессивная. Купила на распродаже. Кстати очень успокаивает мой темперамент. "Туманное утро" называется.
D=
Dian =))
Евгения Макарихина Здравствуйте!
Эту! Обожаю Васю Ложкина с его юмором!
Tagaibek Sofiyev
Нет у меня спальни, а картина есть, называется КузнЭчик, работа неизвестного автора в очень богатой раме.
В.Верещагин. "Расстрел поджигателей"
Пейзаж или натюрморт с цветами.
Кстати, у меня так и висят два этюда маслом у постели: над головой реалистичный букет астр в розовых тонах, а в ногах, чтобы на них смотреть -- цветы на абстрактном темно-зеленом фоне.
Которую сам нарисовал.
Они у меня постоянно менялись, рисую акварелью на А4, от воды бумага коробится, так я даю краскам подсохнуть. а потом для выпрямления листа сую его в рамку под стекло, и вешаю на стену)
Уже есть пионы на фотообоях.
Надо не картину вешать а большую Икону.Пусть мою комнату боженька оберегает.
Nastya Pinko
Не за картиной будет пыль
о которой придется думать ).
не нужна она в спальне...
даже насчет настоящего камина
сомневаюсь лучше в холле.
телевизор можно встроенный в шкаф.
Я бы из спальни лучше прорубила вход в ванну )
вот это картина.
Андрей Буньков
уже, обои
Марина Маллер
голую, красивую девушку...
Не картину бы повесил, а гравюру - приглушённо, достойно, изысканно
такую чтоб от неё нельзя было глаз оторвать..
Алекс Барс
Путина