Живопись, графика

что означает наколка тигр с открытой пастью у мужчины на левой руке?

"Оскал" – пасть волка, тигра или иной большой кошки с оскаленными зубами – хоть и очень часто встречается у арестантов и обозначает обычно "оскал на власть", или "человек человеку волк", трактоваться может вольно и, соответственно колоться тоже.

Значение татуировки тигр
Он символизирует королевское достоинство, силу и жестокость, ярость. Может встречаться в тюремных татуировках.

Если пред вашими очами -- живой холст, на котором изображена голова тигра с открытой пастью, большая вероятность того, что встретили осужденного за злостное хулиганство. Кстати, если пасть у хищника закрыта, то вы в безопасности, поскольку носитель этой татуировки принял решение порвать с преступной жизнью
Ирина Бут
Лучший ответ
Череп, корона — символы уголовников, стремящихся к власти; корона на спине — униженность, тигр или другой хищник — непримиримость; змея — высшая степень в иерархии уголовного мира; кинжал, нож, меч, топор — месть, угроза, жестокость; ключ — сохранение тайны; палач — чти закон воров; мадонна — отчужденность; факел — дружба; звезды — непокорность.
Вот здесь много на эту тему: http://www.tattooirovka.com/2007/02/12/znachenie_tatuirovok_zakljuchennykh.html
Тигр – вольное, сильное и красивое животное. Его величие и мощь восхищают. Он наблюдательный, хитрый и решительный. Его боятся и уважают другие животные. В садах многих богатых аристократических жили тигры, являя собой знак мужества и превосходства.
Оскал тигра. Это отрецалова власти. Это характер. Красную власть на (вертели)!!!!
Татьяна Приходько Пхах! А реально, это власть вас вертит как хочет! и раком ставит, когда захочет.
с ЛЮБЫМИ татуировками!
Вы будуте потрясены, когда узнаете значение татуировки тигр
http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-tigr-zhestkost-i-chuvstvennost/
Вообще, там в блоге, куча интересных статей про тату.
Olga Semizorova
Как не посмотришь, но тигр это опасный хищник, который может навредить всем вокруг. Татуировку стоит набивать только после обозначения смысла tattoo-love.ru/znachenija/tatu-tigr-znachenie-dlja-muzhchin-i-devushek/
Если у тигра на голове берет, и медальон в форме ромба с числом, возможно этот человек служил в ВДВ и число в ромбе означает номер, бригады в которой проходил срочную, или служит сейчас. Чаще-число 13( Тринадцатая ДШБ) "Тигры ВДВ"
на левой ни чего
в ссср считалось оскалил пасть на советскую власть если встретили человека с такой насечкой будьте внемательны
Sergei Granov