Живопись, графика
а в Вашей квартире висят картины? Дарили или сами покупали?
стены пустые крашеные))
У меня висят мои собственные картинки :-)), а также огромная вышивка в прекрасной раме - сестра делала, Брюллов. И от родителей еще два замечательных пейзажа осталось.
А одна из моих картинок - вот (не судите строго, я не художник, это - результат психотерапевтического семинара по арттерапии, до этого вообще не рисовала!):

Висят.. . 1 подарили, 2 сам купил и 1 коллаж сам сделал из журнальных фото с претензией на остроумие.
Давно не рисую, поэтому мама на на даче развесила мои старые рисунки. Сам бы не стал, конечно, а мамочке приятно, родственники, когда приезжают, радуются, опять же).
Разрисовала стены - фрески. А толку! Уже не то! Картины интересно не смотреть, а писать или рисовать в конце концов. И лучше всего никому их не показывать. А продавать можно.
есть. сама нарисовала))))
сами рисовали
Есть купленые картины. 2 картины подарены.
Висят. Почти все покупала - масло и много графики.
Вышивали.
у нас гобелены в основном... подаренные..)
У меня двоюродный дед-художник, так что нам повезло-у нас есть "живые"картины дома. Пейзажи, натюрморты. Он подарил. А ещё есть рисунки моей дони. Мы их тоже называем картинами.
висят картины, покупала сама. даже портреты есть. а вот дареных картин нет.
Картины, фото, репродукции, барабанные палочки и старые пластинки рок групп.
у меня очень талантливая дочка поэтому у меня и у моих друзей, родных висят ее картины. супер!