Живопись, графика

Висит ли у Вас дома картина на стене и что на ней нарисовано?

Висит природа.
Юрий Теряев
Лучший ответ
У меня есть несколько работ на берёзовой коре.
Смотрю на них много лет и не надоедает, только
глаз и душу радует!
Виктор Новак
Это не совсем картины - куча египетских папирусов в рамах под стеклом .
Сага Накып
Осенний пейзаж с рекой...
Андрей Швец
Висит несколько картин. Три оригинала наших местных художников и копия картины Шишкина "Рожь".
Иван Основин
Пока нет, но скоро куплю - это будет морской пейзаж.
В С
у моей бабушки висит картина, написанная и подаренная ей ее знакомым очень давно. на ней изображена ваза с диковинными, фантастическими цветами.
Sunatillo Sanginov
Картины с питерскими пейзажами, художников Питера!
Михаил Груздев
у нас в одной комнате две: башни-близнецы в Нью-Йорке и еще улица, идущая вдаль)) ) все черно-белые
Тамара *******
На кухне три небольших картинки - цветочные композиции в вазах.
да, мой портрет
Море, сосны, чайки.. . на закате
Егорка Здоров
Много и разные! И морские пейзажи, и природа, и урбанизм, и обнажённая натура. Вам какая больше для описания подходит?
репродукция "Всадница" Карла Брюллова, на днях, за Айвазовским - "Девятый Вал" поеду))
Один пейзаж, " Композиция с черепом" Пикассо и "Сон" Сальвадора Дали.
Пейзажи.
Нурзи *
свидание.
Estai Sairan
Висят, две. Супруга, когда была беременна, собирала пазлы.
"Простоквашино" и "Малыш и Карлсон", третий "Мир Диснея" не успела немного. Хотим ждать второго ребенка, может закончит и ещё пару слепит. Если первый не помешает :)
Картина называется "Парк в пруду" художника к сожалнию не знаю.
Павел Чернов
вист, а точнее сказать висят. сцены из "Евгения Онегина".
У меня над кроватью пейзаж - лес и озеро
висит)
пейзаж) )
очень красивый. поле, лес. ну в общем стандартный такой. нарисовал папин друг. очень талантливый человек. а работает кстати ментом=))
принес нам когда ещё краска не просохла.
у меня картина с океаном и парусником
у нас в кухне висит белая сирень - красивво