Живопись, графика
А сколько может стоить моё творчество?
Я в свободное время занимаюсь живописью. Недавно мне предложили рисовать за деньги, вот интересно сколько бы вы отдали за свой портрет денег? Ниже пример моей работы! =)

Не обижайтесь.... просто подарите.
Долларов 10. Где-то так нормально.
1) Это не живопись. Это рисунок.
2) Будем откровенны. Рисунок наивный. Рука не поставлена. Многочисленые нарушения техники (растушовка, например. Неумение штриховать, и т. д.) . Хотя с анатомией неплохо. Плохо с пропорциями и со знанием этой самой анатомии.
Остановимся пока на этом.
Вывод: Вы имеете если не талант, то выраженную склонность к изобразительному искусству. Но брать за свои работы деньги Вам пока рановато. Наоборот, Вам необходимо их отдавать. За обучение.
Остановимся пока на этом.
а что у них со зрачками ???)))
Не обижайтесь, но за деньги пока рановато.
Что вы все о деньгах.... духовно надо развиваться
:)))
если получится.
А денег не стоит за это брать
:)))
если получится.
А денег не стоит за это брать
Впечатление что художники изголодались и только думают о мани.
Я тож иногда думаю. вообще- то.
А где живопись?? ? в примере рисунок как бы.. .
я рисую уже более 10 лет.
портреты вполне профессионально (для моего возраста)... и НИКОГДА не беру деньги.
если честно, Вам ещё работать и работать.
я рисую уже более 10 лет.
с друзей бы не брал, а так в зависимости от размеров и сложности, исходя из заданных параметров )
сначала надо достичь настоящего мастерства, а уж потом задумываться о деньгах. все впереди!!:)
такие я и сама рисовать умею, без художественного образования.. . вот ты бы сколько деняг за свой такой портрет отдала?)
Ну если вы не извесны, то рублей 200.
рублей триста =)
Нисколько