Живопись, графика
Хочу организовать выставку. Намётки есть, но не хватает какой-то изюминки. Что может заинтересовать людей?
Что заинтересовало бы вас, лично?
Надо при входе на выставку, приклеить картинку с изображением изюминки и внизу подписать "Изюминка выставки" или такое же проделать с настоящей изюминкой. Будет клевая реакция гостей) Такое никто не ждет и оценят простоту и оригинальность)
Вы мадам-и желательно топлесс!!
сиськииииии
Алина Шеина
это мой ответ!!!!(((((((((((((((((((((хехе
фотовыставка чего? какой жанр?)))
придумай новый жанр свойственный только тебе почему обязательно косить под те направления которые уже есть можно придумать свое в конце концов каждый человек индивидуален и у каждого свои заморочки
нарисуй какие нить замки готические или мистические может быть потом эти проекты когда нибудь воплотятся в жизнь кто знает кто знает.. .
Сергей Максименко
говорят мечты со временем исполняются
Пока стоит отложить.
Если не хватает изюминки у вас, то дело пропало.
Уверена, что дело хорошее, но просто творческий кризис.
Набирайте пока экспонаты, а решение, название, изюминки придут сами собой - и вот это будет время.
Искренне и от всего сердца желаю удачи!
наметки есть, а что выставляеть еще не придумала?? ? ну да, большие наметки
Павел Бодренков
предстваляете забыла написать!) Фотовыставка.
чего выставляете? Меня бы привлекли голые тетки. шутка
Голые бабы!!!!
Частенько бываю на различных выставках и прочих свецких МУРприятиях, так вот, в принципе выставки служат для встречи и общения людей, относящихся в какому то единому сообществу либо кругу. Основными аспектами выставки должна быть яркая презентация оной и наличие фуршета. ( Причем что будет выставляться на выставке не волнует 70% приходящих) Следовательно чтобы всё это организовать нужен спонсор (или ты собираешься всё за свой счет организовывать) . Со спонсором можно договориться в счет упоминания его бренда на выставке и прочее.
В общем успехов.
p.s. даже не знаю чтобы меня заинтересовало на фотовыставке.. . наверно новые перспективные знакомства. И яркая презентация открытия с ведущим, который использовал бы какие либо инновационные методы по развлечению гостей.. .
В общем успехов.
Заинтересовать люднй Вы можете только собой, потому что в тебе находится эта изюминка!)
взять ту самую изюминку которой не хватает и прклеить на видном месте