Паспортный режим, регистрация

Мне 65, а ей 54.Она в Санкт Петербурге, а я В Германии. Очень хотим соеденить наши судьбы. В Германии это проблематично,

В Семейном Кодксе России такие есть положения (среди прочих) :
Статья 5. Применение семейного законодательства и гражданского законодательства к семейным отношениям по аналогии
В случае, если отношения между членами семьи не урегулированы семейным законодательством или соглашением сторон, и при отсутствии норм гражданского права, прямо регулирующих указанные отношения, к таким отношениям, если это не противоречит их существу, применяются нормы семейного и (или) гражданского права, регулирующие сходные отношения (аналогия закона) . При отсутствии таких норм права и обязанности членов семьи определяются исходя из общих начал и принципов семейного или гражданского права (аналогия права) , а также принципов гуманности, разумности и справедливости.
Статья 6. Семейное законодательство и нормы международного права
Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены семейным законодательством, применяются правила международного договора.
/Что преследуете, намериваясь заключить брак? - отсюда исходите.
В Питере легко в любом ЗАГСЕ зарегистрируют "сочетание", не вникая в истинные цели создания семьи. Госпошлина копейки!
/Совет да Любовь!
/Если остались или возникнут вопросы (учтывая Ваш зрелый взраст, плагаю, кроме романтических чувств, есть еще куча обзательств и проблем = имущественные, пенионные, возможно дети-внуки, и пр. ) - пишите в личку.
Диана Бенабдаллах
Лучший ответ
А в чем, собственно, проблема? Не регистрируют брак? Тогда Вы легко можете сделать это в России.
Юлия Чумаченко
а в СПб не нужно.... в германию увозите
В чем проблема и при чем возраст? В Германии не регистрируют брак? Распишитесь в Питере. Или беда в чем-то другом?
Алим Гирей
в чем проблема регистрации брака в Германии ?
Дима 0(*;*)0
В Питер- без раздумий, а лучше в тайгу!
Регистрируйте брак здесь в россии и решайте, где вам жить...
Юна Кряжева
если очень захотеть можно в космос улететь)
так что вперед с высоко поднятой головой бороться за счастье