Паспортный режим, регистрация

убежала из тюрьмы,хочу начать праведную жизнь,нет денег ни копейки как раздобыть новый" чистый" паспорт на другое имя

найди Колю Остен-Бакена))
Татьяна Сухих
Лучший ответ
только спонсор
в целом с покупкой нового паспорта вы покупаете новую жизнь и новые возможности. Конечно есть и ситуации вполне естесственные, когда вам просто крайне необходим документ, но оформить его самостоятельно Вы не имеете возможности. Либо слишком далеко вы прописаны, либо ваш паспорт утерян и документов нет никаких для его восстановления. Спешим вас успокоить - мы можем решить любую проблему, связанную с получением и полным оформлением документов.
- стоимость паспорта составляет 50 000 рублей (включая стоимость оформления свидетельства о рождении, прописки и пр)
- стоимость паспорта без проводки от 25 000 рублей,
аказ на оформление паспорта принимается по e-mail: vsedoks@gmail.com Для заказа от вас нужны будут данные для указания в паспорте:
Ф. И. О
дата и место рождения
фотография, цветная или черно-белая, без уголков - хорошего качества
данные необходимы для указания в документе: дети, семейное положение и пр.
Все эти данные присылаете на e-mail, в электронном виде. Мы не берем предоплаты за оформление документов.
Итак, для того чтобы ваш заказ был принят - вы присылаете все необходимые данные и фотографию. Как все данные будут получены - мы приступаем к оформлению документов и уведомляем вас о дате и времени готовности. В среднем оформление занимает неделю. К огда паспорт будет готов, мы вам пришлем Фото, видео и демонстрацию готового документа в ультрафиолете .
В это время паспорт еще не проведен по базе данных. проводка, прописка и внесение штамповых данных в паспорт происходит после оплаты стоимости документа на наш счет, через банк. Присылаете копию квитанции об оплате паспорта - и мы вам сразу отправляем паспорт курьером лично в руки.
Если у Вас уже возникли вопросы, пишите на e-mail:
vsedoks@gmail.com
Светлана Реквизиты, номер счета - в студию!
Алексей Казеннов Ингай Зайонц написала, что денег нет ни копейки. Оформите ей в долг, она потом отдаст.
на работу, в массажный салон в тайланд. десять лет прокантуешься, деньжат подзаработаешь. срок давности пройдёт - вернёшься с чистой совестью. ну работа то любая может быть, это я так. самую востребованную назвал. зачем паспорт? сделай ксерокопию, типа он дома а вот - гдядите, я - зайонц инга.. . и на юга вам надо, в крым. а в россии вас достанут, тут надо глубоко и надолго на дно ложиться. граница прозрачная. пишите - расскажу про окна.
От души поржал
Ivan Sh
Тебе сюда.
militia-russian.ru

Предыдущий аффтор тебя разводит, еще похлеще, чем ты пользователей.
http://www.stop- list.ru/? q=node/1553

Пробелы убери
Вероника Данилова сама тоже смеялась с удовольствием пока копировала:))
щас сообщу, чтобы нашли :-))
Тагир Сабитов
Андрей Костейко не рой другому яму,сама попадёшь
если человек убежал из ада- с ним БОГ!!!
Уйти в монастырь. Там помогут