При неумышленной утрате миграционной карты иностранный гражданин в период пребывания на территории РФ должен в трехдневный срок заявить об этом в территориальный орган миграционной службы по месту пребывания, который после проверки паспортных данных заявителя по учетам выдает ему дубликат миграционной карты.
В случае, если иностранный гражданин прибыл в пункт пропуска для прохождения контроля при выезде из РФ не имея миграционной карты, ему предлагается заполнить чистый бланк миграционной карты, при этом производится соответствующая запись.
==Ответственности за утерю в указанном случае нет
Паспортный режим, регистрация
Действия при утере миграционной карточки в РФ для гражданина Украины?
необходимо обратиться в любое отделение милиции
вот думаю ...может быть и мне третий раз продублировать один и тот же ответ....)))
Если иностранный гражданин в период пребывания в Российской Федерации потерял миграционную карту, то ему необходимо обратиться в территориальный орган ФМС России для получения дубликата утерянной миграционной карты.
Купить оригинальную карту и не морочить голову. Кстати с картой могу помочь, если что пишите на почту.
фигня все покупается и все продается