Паспортный режим, регистрация

Можно ли купить жд билет на временное удостоверение личности, выданное на время обмена паспорта? а

Damir Zhunus
Билет можно купить по любому удоставерению личности.... главное чтобы реквизиты указаные в проездном документе соответствовали удоставерению личности.. .
Вообще на сайте РЖД указано, что для того чтобы КУПИТЬ билет, удостоверение личности не нужно, достаточно СВЕДЕНИЙ о документе
[ссылка появится после проверки модератором]
11. В соответствии с пунктом 12 Правил оказания услуг по перевозке пассажиров на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. N 277, оформление проездного документа (билета) производится на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира (паспорт, военный билет, удостоверение или иной документ.
А вот при посадке нужен этот спамый документ.
31. Проводник вагона при посадке пассажира в вагон проверяет проездной документ (билет) и документ, удостоверяющий его личность, реквизиты которого указаны в проездном документе
Илья Пробст
Лучший ответ
Конечно да
Юличка Секрет
можно.
Тома Лыткина
конечно
Mikail Mamedov
да. отказать не имеют права.
Вообще-то для покупки ЖД билета (если вы не собираетесь ехать на международном рейсе) нужны только паспортные данные: серия и номер, а также ФИО. Вы можете хоть наизусть в кассе эти данные продиктовать....
Ivan Trigub
Людмила Кольцова А можно ли на территории Росси купить ж/д билет гражданину Украины по украинскому загранпаспорту?
Рита Кулябина А вот если например я сейчас куплю билет по временному....а поеду позже уже по НОВОМУ паспорту...как быть то???
посмотрите на сайте рзд точка ру
Иван Т
Обязаны дать билет. Временное идет с фото.
Ruslan Berezinskii
Удостоверение можно купить на сайте kupit-udostoverenie.org. Сайт пока что единственный в своем роде, цены приятные и сделан красиво и удобно. Моему другу этот сайт неслабо облегчил жизнь, я думал сначала что это ему обошлась очень дорого... Но когда я узнал цену я был приятно удивлён, поэтому если тебе это подходит-- спеши, так как там проходят разнообразные акции. Удачи!)