Паспортный режим, регистрация
Как заставить парня сделать мне московскую прописку??
Мы уже почти 4 года живем вместе, а он не хочет оформить мне московскую прописку... А я постоянно сталкиваюсь с проблемами из-за нее, всякие там неудобства...
Уважаемая Элочка Людоедка!
А Вам не приходило в голову, что Вы ему вообще не нужны, если такую мелочь как регистрацию по месту жительства он не в состоянии сделать для Вас, при условии, что у него есть такая возможность ( есть своё жилье) .
И ещё: никаких прав на его имущество (квартиру) Вы не получите с оформлением регистрации - конечно, если квартира не государственная.
Вам можно посоветовать оставить его в гордом одиночестве и пусть занимается самоудовлетворением.
1. Неудобства из за отсутствия регистрации есть только у вас в голове.
2. Походу вам не парень нужен, а регистрация, раз вы так за нее переживаете.
ЗАСТАВИТЬ?
(Вы ведь о юридической стороне вопроса, раз задаете его в ЭТОЙ категории? )
Да, НИКАК,
И даже если женится - то тоже НИКАК не заставить.
Да, НИКАК,
Как говорилось в старом советском анекдоте: совместно проведенная ночь не повод для знакомства.. .
Оформить вам маасковскую прописку Ваш парень не сможет даже при самом сильном его желании, так как ее нет уже больше полутора десятков лет.
1. забеременнеть.. .
2. не допускать к телу, только есь вероятность, что он найдёт другое тело...
только лаской!
всякие там неудобства.... может ты с ним из-за прописки! !
Второй вариант-парень хочет увидеть что ты с ним не из-за про....
Незнаю если мне не чего не мешало бы с других сторон, то со своей стороны, я незамедлительно сделал-бы. (Но в своем случаи я женился) так как люблю это веское основание если любишь и доверяешь своей половинке. Если только нет доверия и любви, то тогда есть причина не делать прописку.
девочка, моя запомните. никогда не надо мужчин заставлять что то делать .да это и бесполезно, если он уперся, то на долго. просто надо быть чуть чуть помудрей и похитрей и все представить так, что бы он сам вам все предложил и сделал, а потом бы гордился собой и своим поступком. учитесь жить на чужих ошибках, а не на своих. и ни когда ни кого не заставляйте, бесполезный труд. сделают плохо или вооще не сделают ни чего, а просто пошлют. удачи.