Паспортный режим, регистрация
на мои данные зарегистрировали номер. пришел счет от МТС на 1000р.что делать?
Мне пришел счет от Мтс на 1000 рублей , что я 5 лет назад покупала симку и проговорила в долг. я посмотрела все данные которые они мне прислали. оказалась что я пять лет назад покупала у них 2 симки, они у меня сохранились, я проверила номера, и это был не мой номер. короче после покупок этих двух симок через пять минут на мои данные был зарегистрирован еще один номер. я звонила в мтс рассказала всю ситуацию, написала заявление, они уже его пол года "рассматривают", ну и конечно приглашают в суд. что делать? еще я хотела спросить можно ли при таком раскладе выезжать за границу?
Для начало нужно обратиться в любом офисе МТС, и получить справку сколько на вас номеров зарегистрированы, после того как вам выдадут справку, посмотрите внимательно на все номера, если вам эти номера не знакомы, значит обратитесь в центральном офисе МТС, и сообщите им что это не ваши номера, если же на встречу не пойдут, значит подавайте на них встречный иск, и заявите в суде что эти номера вам не знакомы и соответственно такие договора с МТС вы не заключали. суд может назначить экспертизу подписи, и соответственно результат экспертизы в вашу пользу будет, вы также можете с мтс по требовать моральный ущерб.
Обычная ловля на живца. В суд на Вас никто подавать не будет, они сами знают, что Вы не пользовались этим номером.
За границу, без проблем ИМХО
если будут ограничения то нет
Выезжать можно. В суд придете как ответчик. Можно послать представителя по доверенности. Главное запомните - подпись не Ваша, отказывайтесь от нее. Пускай проводят экспертизу подписи на договоре.
идите в суд. если вы брали эту симку то у них должны быть документы с твоей подписью, а если нет то ни чего у них не выйдет. а за границу ехать можно.
если в суд действителдьно подали, то придет повестка. приходите в суд, просите чтобы предоставили документы, а именно договор который вы должны были заключить при покупке симки, где должна стоять ваша подпись. раз вы не покупали этот номер то в договоре подпись не ваша, смело просите назначить подчерковедческую экспертизу которая докажет что подпись не ваша и вы этот договор не заключали.
Друзья, Купил красивые номера, по низким ценам ) очень много номеров, советую всем ))
http://nomervspb.ru/