На снятие с регистрационного учета сотрудникам подразделения УФМС дается 3 дня. Паспортисткам из паспортного стола жилконторы также дается 3 дня на то, чтобы унести-принести документы в ФМС. Итого 6 дней максимум.
На руки выдается паспорт со штампом "Снят с регистрационного учета" и листок убытия с аналогичным штампом.
Для Агата.
Где такие нарушения закона и административного регламента ФМС? Можете о них сообщить в прокуратуру и волшебным образом начнут принимать заявления о постановке на миграционный учет с одновременным снятием с регистрационного учета по прежнему адресу. В прокуратуре работают хорошие преподаватели по такой дисциплине, как "юриспруденция"! :)
Паспортный режим, регистрация
Снятся с регистрации. Как долго снимают с регистрации(прописки).Сколько дней
Мне такие сны не снятся...
Все будет зависеть от того как часто дамы из жилконторы ходят в паспортный стол (обычно раз в неделю) . Придете в первый раз сдадите паспорт, во второй получите листок убытия и паспорт с штампом "выписан".
P.S. заявления о регистрации с одновременным снятием сейчас не принимают.
P.S. заявления о регистрации с одновременным снятием сейчас не принимают.
Махом. Только потом у Вас будет обязанность встать на регучет в новом месте. В срок не уложитесь штраф могут наложить. Поэтому если Вы планируете сменить место жительства поступить лучше так: Придти в ПВС где планируете жить и подать заявление о регистрации с одновременным снятием с учета по прежнему месту, документы они сами все перешлют и штампик поставят. А если просто надо сняться пишите заявление о снятии. могут спросить где планируете жить назовете типа к тете в Киров снимут без проблем.
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, уточнить некоторые вопросы по поводу регистрации (прописки)
- Чем чревата фальшивые постоянная регистрация (прописка)?
- Как долго я, россиянин, могу проживать без прописки и регистрации? Какой штраф за проживания без прописки?
- за сколько дней в паспортном столе ставится прописка (штамп)
- Сколько дней можно жить без прописки
- Скажите плиз кто нибудь, я получила гражданство РФ, есть временная регистрация, как долго я могу находиться без прописки?
- А почему отмена регистрации (прописки) плохо?
- Сколько дней можно находиться в Москве без временной регистрации? Я знаю, что раньше можно было только три дня, но недав
- вопрос по регистрации (прописке)
- Как оформляется согласие собственника на регистрацию(прописку) гражданина ?