Паспортный режим, регистрация

временная РЕГИСТРАЦИЯ В МОСКВЕ

КУДА ОБРАТИТЬСЯ с хозяином квартиры чтоб её сделать??? (для граждан РФ)спасибо))
Обращаться нужно к паспортистке ЕИРЦ по месту жительства хозяина (владельца) квартиры. Кроме того вместе с ним должны присутствовать все совершеннолетные лица, прописанные на данной жилойплощади либо должно иметься на руках нотариально заверенное согласие от них на вашу регистрацию. Владелец также в ЕИРЦ должен брать с собой документы о праве собственности на квартиру. Проблем никаких нет при регистрации сроком до 6 месяцев. При регистрации сроком на 1 год и более требуется заключение с хозяином квартиры (и всеми собственниками если квартира находится в долевой собственности) договора безвозмездного пользования жилой площадью с правом регистрации на необходимый срок. Кроме того при наличии несовершеннолетних детей у хозяина квартиры, для регистрации Вас на срок от 1 года и выше требуется разрешение органов опеки. Поэтому регистрируйтесь на 6 месяцев, а после можете продлевать опять на тот же срок, сколько раз вам необходимо. После того как все необходимые документы оформят в ЕИРЦ, далее Вы самостоятельно без хозяина квартиры можете идти в УФМС для оформления регистрации. Вот и все. Если что то не понятно, обращайтесь за дополнительной информацией.
Курман Басшибаев
Лучший ответ
в паспортный стол по месту жительства
ЖЭК (или как там его, ЖКХ вроде сейчас называют) , а потом в милицию.. .
да, если из России (как я понял) , то больше чем на пол года тебе регистрацию не дадут.. . я уже с этим сталкивался
Александр К
Сначала -в ЖЕК по месту жительства хозяина, потом -в Миграционную службу по месту жительства
Анара !!!!!!!!!!!!
Можно и на год.