Паспортный режим, регистрация

Мне 17 лет, хочу поехать в Россию с Украины могу ил сам пересечь границу?! без мамы,папы, без всяких доверенностей и тд

нет
Елена Бутько
Лучший ответ
По-моему, да. С 16 лет Украина разрешает подросткам ездить без родителей
*J
*** Jake ***
Для тех, кому некогда читать законы... Гражданин Украины, достигший 16-летнего возраста выезжает с территории Украины в РФ при наличии паспорта и без дополнительных документов. Российским законодательством заданный вами конкретный вопрос не регламентирован - для РФ достаточно действительных документов, удостоверяющих личность...
=*immensely Beautiful Girl=*
я в ссср пересекал. вы не можете. кто создал такую правовую систему юристы. кто создал рабоче крестьянское право. не рабочие и крестьяне которые гнили в гулагах. а юристы. не можешь пересечь заботятся о тебе юристы. только рабочие и крестьяне от такой заботы загибались в гулагах. я им говорю я ваши дела не лезу и вы не лезте со своими обществами прав потребителей где сидят юристы. с жалобы на адвокатов что он кинул тебя в суде там не принимают своих не трогают
Максим ********
Добрый вечер! Что бы не заниматься лишней писаниной, рекомендую почитать данные законы: Закон Украины о порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины
(С изменениями, внесенными в соответствии с Законами N 199-IV от 24.10.2002, ВВР, 2002, N 51, ст. 370, N 662-IV от 03.04.2003, ВВР, 2003, N 27, ст. 209, — приобретает силу 01.08.2003 года, N 1742-IV от 03.06.2004, ВВР, 2004, N 33-34, ст. 406 )

А так же в дополнение, что бы не возникали вопросы еще и : РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
Принят
Государственной Думой
18 июля 1996 года
(в ред. Федеральных законов от 18.07.98 N 110-ФЗ, от 24.06.99 N 118-ФЗ)
Gaecar Colt