Паспортный режим, регистрация
Нужна Юридическая помощь
Подскажите не впускают в клуб, так как мне 17 лет а долно быть 18 как минимум, вопрос в том если я на фотошопе исправлю возаст на 18 лет и распечатаю как ксерокс, и на дай бог у меня это найдут менты, подсккажите что за такое будет ? Будет ли какаета ответственость за потделку документов ? Хотя это просто кстерокс
если вы, эту подделку будете использовать только для прохода в клуб, вам не чего не грозит, если распознают просто с клуба вышвырнут. главное для других целей это не использовать!
ксерокопия не является документом. поэтому ответственности за подделку не будет.
возможен законный пинок от секьюрити.
Ничего не будет. .
вот вам ответ...
документы вы не подделывали. Похоже на мошенничество, но вряд ли будут связываться с этим, отделаетесь пинком от секьюрити.
Статья 19.23 КоАП РФ. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица ПРАВА или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения. А твои родители могут получить штраф за то, что их дитя несовершеннолетнее находится в "запрещенных" местах и, по-видимому, в ночное время) Но это, конечно, больше теоретически) В принципе ксерокопия паспорта не является документом, паспорт предъявляется в оригинале, так что, на мой взгляд, охрана не должна пропускать тебя по копии. А если речь о студенческом, то охрана может утверждать, что ты выдал его за оригинал, тогда - ответственность. А им (клубу) не все равно, так как может быть проведена в клубе проверка и, если выявят несовершеннолетнего, то они получат штраф