Паспортный режим, регистрация

какой срок можно проживать в Санкт-Петербурге в гостях без регистрации?

Сколько хотите

нет ни каких регистраций в городах!!!! Если вы гражданин РФ
Zarylbek Dzhaparov
Лучший ответ
Я три с половиной года жил в Питере без регистрации!! !

Запомни! Проверять регитрацию вправе только участковые уполномоченные и сотрудники УФМС, а не первый встеный ПОЛИЦАЙ!! ! И тем более - штрафовать.
Я обыно говорил им: Денег нет! Составлйте протокол если хотите и направляйте на рассмотрение по месту моей регистрации. Они говорили: Ну тогдА поехали в отделение!! ! Я ОТВЕЧАЮ -поехали. Они- машина будет через 30 минут. Я им- хорошо подождем!! ! Проходит 5 минут, они и говорят- иди отсюда!! !

Всегда, как только подходят сотрудики, в первую очередь проси предъявить удостоверение!!!! В нем смотри и запоминай ФИО и № отделения!!!! "Засветившись" он не наглеют.
Только после этого можешь показать свой паспорт!! ! Носить паспорт с собой ты не обязан
Андрей Бухаринов, ни в каком законе ни про какой билет НИЧЕГО не говорится. Можно хоть всю жизнь без регистрации жить, просто чтобы вам что-то придъявить нужно доказать, что вы проживали в одной квартире (именно в квартире, а не в одном городе) без регистрации больше 3 месяцев, а это невозможно.

Да и как уже сказали ниже, простые полицейские не имеют НИКАКОГО отношения к регистрационному учету, и проверять и требовать с вас наличие регистрации НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА
По закону - 90 дней при наличии билета....
90 суток для граждан безвизовых стран СНГ.
Юля Репина