Паспортный режим, регистрация
Помогите с миграционкой. За денюжку!!!(см. пояснение)
А Казахстан разве не в таможенном союзе с РФ ?? Нафиг туда надо было ехать??
Еще один на депортацию нарывается.
Лучше сам иди на Лермонтова, 179А и сдавайся отделу иммиграционного контроля! Отделаешься штрафом. Купишь левак - суд и депортация!
Нужно понять у вас внутренний паспорт гр. Украины или загран, а вам уже не продливают без новой миграционки РВП? Если да, то вариант такой есть- найти возможность получить миграционку без пересечения границы :) после чего обратиться в ФМС для получения временной регистрации.
http://www.myadvokat.ru/otvet.html
Сведения о пересечении границы должныт отражаться и в миграционной карте и соответствующая отметка должна стоять и в самом паспорте (ее ставят на границе штампами специальной краской) . Данные сведения должна отражаться в определенных базах, которые доступны фмс и которые проверяют данную информацию. Зачем вам отказ в выдаче РВП в связи с ложными сведениями? Езжайте домой, повидаетесь с родственниками и обратно!
аналогичная ситуация но я с ЯНАО, мне до одного Петропавловска туда-обратно около 4 суток нужно прокатать, даже билеты купил, потом осенило что все это бред сдал билеты и купил до Харькова, там 4 часа на вокзале и обратно в ЯНАО, самый действенный вариант если тебе родственники/знакомые привезут миграционнку (договориться с проводником, ему то проще с погранцами, чистый миграционный и печать и никто не сможет придраться, в любом случае не должен)