Паспортный режим, регистрация
Не дают военный билет, в армию не берут, не прописывают к родителям.. . зачем я получал гражданство России?!))
Получи письменный отказ в регистрации тебя по месту жительства или месту пребывания и обратись в прокуратуру ! :) Затем встань на воинский учёт в военкомате по месту жительства или месту пребывания и, если отслужил в национальной армии, получишь военный билет ! :)
Прописки в РФ нет уже 20 лет, а военный билет для регистрации не требуется с 2002 года.
Поэтому прежде чем кого то обвинять, надо закон почитать, за вас это никто делать не обязан.
а тут на ответах в обществе дают тупые ответы.. . у меня всегда все было в порядке с документами пока не получил российский паспорт
с мозгами все еще беспорядок зато
я иностранец с российским паспортом))))))))))) )
Так приобретено российское гражданство или вы незаконно получили российский паспорт?
Паспорт дали, прописку нельзя, так как нет военного билета России
прописку никому нельзя, ее в 1993 отменили. а для регистрации военный билет с 2002 не нужен. но вы то себе на уме, вас это не смущает - см. про мозги выше.
в общем могу только к хорошему доктору обратиться, тут юридические вопросы задают, а у вас с мышлением проблемы и адекватной оценкой реальности.
с мозгами все еще беспорядок зато
Дай кому надо на лапу, сразу и к родителям пропишут, и военный билет дадут, и в армию заберут, а если повезёт попадёшь на ныне формирующийся Средиземноморский Флот, базирующийся на Кипре
Историю надо было изучать и тщательнее выбирать страну для смены гражданства. А теперьтолько могу поздравить со вступлением а ряды неполноценных граждан (по мнению некоторых тут отвечающих) непутевого государства. Изучайте законодательство. Нелегал. ру Вам в помощь.
Откажитесь, ваше право!
откажись от гражданства и круг разорвется.
отказывайся) будь ЛБГ!)
Вы являетесь гражданином рф но не жителем и это для Вас даже лучше Вас обязанн поставить на учёт в военкомат но не имеет права Вас призвать а когда Вы к 30 годм пропишетесь то получите и вое билет . А так Вы можете делать регистрацию по месту жительства родителей и будете почти полноправным гражданином
Откажись)))