Паспортный режим, регистрация

Ошибка в паспорте дата регистрации. Зарегистрирован 28 февраля, а по паспорту 30 февраля нужно ли менять паспорт?

Ваш паспорт недействителен, меняйте. Прийдите в ОУФМС "поднаехайте" на них и пригрозите им жалобой в прокуратуру, они вам переделают паспорт вдень обращения.
Серёга Дугин
Лучший ответ
А смысл? На что это влияет???
Bin Dr
Ну вы батенька даете... еще бы 30 февраля узаконить и кредит дадут, паспорт у вас недействительный !!!
Как Сергей Крестьянинов кредиты брал интересно? Система такую ошибку не пропустит никогда !!!Гонит товарищ...
Еще одно доказательство, что в ФМС большинство клинические кретины. 30 февраля!

Ну хотите напишите жалобу в ФМС.
Это фигня, у меня то же самое - и ничего. Кредиты, в частности брал неоднократно. Загранпаспорта получал. Никто ни слова не сказал.
Менять не нужно.
Tyulpin Alexey
Менять! И на халяву - ошибка паспортистов, им и исправлять
Менять в обязательном порядке !!!Жизнь длинная и мало ли в какой ситуации окажетесь и нужны будут эти данные !!!В паспорте должны быть точные данные, пусть даже одна буква или цифра, без разницы !!!Например : если понадобится при разводе, при оформлении документов на субсидию, да можно много примеров привести, где проверяют все данные без исключения !!!Так что лучше поменять сразу, чем иметь лишние проблемы и не одну, потом ...)
никто проверять это не будет) главное, чтобы ошибок небыло в дате рождения, место проживания), вообщем то, что на первых страницах
не думаю что это такая уж и проблема, ты спроси у тех кто делал паспорт.