Паспортный режим, регистрация

Пропуск в порт .

Уважаемые, подскажите, всё таки сколько пошлина за оформление пропуска в таможенную зону порта? и как долго оформляется?
не могу нигде инфу найти, если есть ссылки - буду признателен.
Пропуск выдают при приеме на работу бесплатно. Все остальное - развод на деньги. С разовым пропуском работать вы не сможете.
Гулмира Мукаева
Лучший ответ
простые смертные там не ходят ...а если типо грузчиком работать а за оформление пропуска 1300руб - так это развод...
Pro100 K@irzh@n Music Boy
Ольга Четкаускас именно докером (время свободное есть, подработал-бы) и 1300, хех, это прошлый век, щя по 3000 дерут.
потому и интересно.
имхо - оформление для пешехода либо бесплатно, ну или копейки, на проезд думаю всё таки платит надо, всё одно не такие деньги.
но ведь нигде могу конкретной инфы найти, по-ходу проще будет позвонить и узнать.
А вы какой порт имеете в виду? Могу дать инфу для северо-западного порта.
Таможенный пропуск - это документ, дающий возможность беспрепятственного нахождения в зоне таможенного-пограничного контроля в течение одного года. Данный документ является именным, без права передоверия или передачи третьим лицам. Пропуск действует на всей территории Северо-Западного ФО. Таможенный пропуск не имеет национальности, он создается в не зависимости от гражданства.

Для заказа таможенного пропуска необходимо оплатить пошлину в размере 3000 рублей (бесплатно пропуска мы не делаем) .

Заявка на изготовление таможенного пропуска, принимается только после оплаты пошлины и при наличии действующего паспорта. Для составления заявки будьте готовы указать менеджеру следующие реквизиты:

- Номер квитанции/чека;

- Дату уплаты пошлины;

- ФИО и дату рождения;

- Серию/номер паспорта.

Оформление таможенного пропуска осуществляется за 3 часа. При заказе таможенного пропуска, трудоустройство гарантированно!

Забрать готовый пропуск Вы сможете в день заказа тремя способами:

Из рук Стивидора (бригадира) при выходе на смену;
В нашем офисе, по факту получения документа из таможенного управления (в обязательном порядке при себе иметь паспорт и кассовую квитанцию об уплате пошлины) ;
Самостоятельно забрать готовый пропуск в таможенном ведомстве (адрес уточняйте у оперативного менеджера в день заказа пропуска).
==Тамусик ==
Ольга Четкаускас это не инфа, это - развод
Ольга Четкаускас городской номер конторы есть?
Вика Дедик это развод.
работодатель обязан обеспечить работнику условия труда, ст. 22 ТК РФ
в том числе все пропуска, санитарные книжки и т. п.
Андрiй Ковалъ Смешно! Бананально, но ведутся же!
(вот ссылочка http://seaman.pro/exploitation/formalization/portovye-vody не по теме трудоустройства но есть описание получения пропуска в порт из которого можно узнать адрес пропускного отдела порта СПб)
Анна Конопелькина Это развод не верьте пропуск дается бесплатно при устройстве на работу
чмo ты клавишное, утырок абортный
Солнышко
Оплата таможенного пропуска в питерский порт - это разводка. Причём очень старая, но очень живучая.
Вот соответствующая новость на Фонтанке про эту мошенническую схему:
http://www.fontanka.ru/2015/02/26/098/