Паспортный режим, регистрация
у друга просрочен паспорт на 1,5 года, как считаете большой штраф его ждёт? И вообще, какие там документы нужны?
я 2500 платила
В армию пойдёт.
бланк заполненный, 2 фото 3х4,квиток на оплату 100 р!!!! 1
Штраф все от инспектора зависит, может и не будет, а так до 1500 р.
от 1500 до 2500 про документы в паспортном узнавайте
Я нисколько не платил за просрочку! :) сказал, извините, я - спортсмен, времени мало :) простили!
старый паспорт и выписка из домовой книги (а штраф небольшой и могут и не брать - на усмотрение сотрудников паспортного стола)
я не платила штраф. Год просрочка была. У подруги 2 года. Рублей 300 отдавала в том году
Штраф это ещё цветочки, главное чтобы милиция невзяла
незнаю, не сталкивалась
Статья 19.15 КоАП
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Документы: старый паспорт, остальные бланки дадут за денежку прям в паспортном столе.
Ну а штраф начинается с месяца просрочки.
Я на месяц опоздал и заплатил 100 рэ, только вот не знаю, там за каждый год штрафуют на 100 рэ или нет.. .
К тому же сейчас расценки поменялись..
2500 рублей