Паспортный режим, регистрация

Я ИМЕЮ ПАСПОРТ ЛИТОВСКОЙ ССР! ВЫДАН В 1974ГОД ПРОЖИВАЮ В РОССИИ С 1991ГОДА КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО?

Стань французким актером. Тебе сам Путин выдаст паспорт.
Галина Торопова
Лучший ответ
Ну ты и ...шутник, Литовской СССР с 1991 года. )))
Может быть паспорт СССР?
Алла, пардон, а как вы можете иметь паспорт от 1974 года, если родились в 1976 году?
Ну а если пишите с чужого аккаунта, то.... Вы имеете не паспорт Литовской ССР, а паспорт гражданина СССР, только вот выдан он был в каком-то из населенных пунктов бывшей Литовской ССР. Поэтому в нем просто есть дополнительная страничка, где ФИО и место и дата выдачи паспорта дополнительно указаны и на литовском языке.
Вы с 1991 года имеете постоянную прописку в РФ? если имеете-то проблем с гражданством вообще никаких нет.
Или так и были прописаны в Литве?
если вы жили до 1940года или ваши предки литовцы, то вы можете претендовать. в противном случае, не получится.
Есть комитет беженцев. У меня знакомые из Баку и жилье получили.. в С Петербурге...
Viktor Stezenko
Я рождена в Баку у меня паспорт СССР и есть в паспорте отметка гражданство Азербайджана сама русская проживаю в России Краснодарском крае более 20 лет сейчас меня с Краснодара меня отправили в Москву в Посольство Азербайджана за отказом приехала в Москву и до сих пор не могу найти концы и начала все меня гоняют кто за регистрацией у меня на руках только паспорт СССР и справка на выезд в Москву со сроком до 12 апреля в Москву сейчас у меня на руках билеты что я прибыла могу ли я находиться без регистрации с билетами на территории РФ или подскажите где и кто мне поможит сделать регистрацию заранее спасибо
Игорь Паршиков если бы вы остались в москве то мы помогли бы вам