Паспортный режим, регистрация

Можно ли быстрей положенного получить российское гражданство?

1)имея троих деток гр. рф (несовершеннолетних) 2)замужем более 3-лет за гр. рф. 3)родилась в России и гр Украины получила в 2002 году. Везде посылают ...никто из сотрудников фмс толкового ничего не говорит отправляют только от одного к другому, напишите плиз с чего начать и на что рассчитывать....
Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке как проживающая в Российской Федерации и состоящая в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет (пункт «б» части 2 статьи 14) Сайт ФМС РФ http://www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/
Вы все годы, что жили в России имели РВП или ВНЖ? Тогда можете оформлять гражданство.
Равиль Еникеев
Лучший ответ
Вы можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке. Все процедура займёт не более 2 лет. Нужна помощь - пишите на почту.
Что бы как можно быстрее получить гражданство самый простой путь это совершить подвиг во имя России и тогда тебе именным указом президента дадут российское гражданство. Только не надо спрашивать какой подвиг и где совершить. Это как клад откопать тут карт и путеводителей не выдают.
Укринвест Ик
Добрый день!
Чтобы Вы могли получить гражданство, Вам надо пройти 3 этапа - получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и только после это гражданства.
Для получения всех этих документов по упрощенной системе – нужны основания. У Вас их несколько. Самое простое для Вас идти по основанию либо замужества за гражданином РФ, либо по детям – гражданам РФ.

Более подробную информацию о всех этапах оформления гражданства – можно узнать на сайте http://all-migration.ru/
Вы официально отказались от гражданства РФ в 2002 году, когда оформляли гражданство Украины? Если официального отказа не было, то вы можете быть восстановлены в гражданстве РФ . Если есть у вас документальные доказательства, что на 6 февраля 1992 года вы законно проживали на территории РФ . Документальные доказательства - это прописка (архив по месту жительства ) , выписки из домовой книги, факт обучения в учебном заведении и т. д. Если, на момент приёма вас в гражданство Украины в 2002 году, вы были несовершеннолетней, и это решение приняли за вас оба ваших родителя, то гражданство РФ вы можете принять только по браку с гражданином РФ, то есть вся процедура займёт не более трёх лет, если вы начнёте изучать официальный сайт ФМС РФ .