Паспортный режим, регистрация
Зполнение анкеты на загранпаспорт
Ребята, может кто подскажет, как заполнить 14 графу в анкете, где деятельность за последние 10 лет указываешь. Если я в школу пошла в 2001 году, окончила в 2011. Во время летних каникул в 2009 и в 2010 году работала (оформлена по трудовой книжке) регистратором в больнице. Потом в универ поступила ну и пошло-поехало. Как правильно заполнить анкету? Вначале до лета 2009 указать школу, затем работу, затем снова до лета 2010 школу, затем работу - школу - универ? Или писать вначале с 2001 по 2011 год - школа, а вторая и третья графы - работа?
там явно указан порядок на сайте.
ВНИМАНИЕ! Трудовая деятельность заполняется в соответствии с записями в трудовой книжке, а также включая учёбу в учебных заведениях и военную службу, без сокращений. Юридические адреса мест работы указываются полностью.
Сведения о трудовой деятельности указываются за последние 10 лет в хронологическом порядке (от прошлого к настоящему), таким образом:
- ПЕРВОЙ записью должна идти та, в которой даётся информация о Вашем месте работы 10 лет назад.
- Последнее место работы (учёбы) должно располагаться в ПОСЛЕДНЕЙ (самой нижней) строке. В случае, если необходимо в графе "Год/месяц" указать значение "по настоящее время", то данная графа не заполняется.
В случае, если по каким либо причинам Вы не работали более 1 месяца, необходимо указывать данную информацию отдельной записью, при этом в поле «Адрес» указать адрес постоянного места жительства за указанный период, а в поле «Должность» - значение "Не работал (а)".
Если параллельно с работой Вы проходили обучение, то внесите эту запись так же.
Очевидно же.
Сначала школу, потом работу.
когда я заполнял на загранпаспорт требовали всю деятельность по этапам, т. е. в таком то году и по такое то время пошел в школу, в таком то году пошел на работы, в таком то году в армию, в таком то году институт и т. д. включая подработку и все такое. если между пунктами занималась чем то еще, то с такого то по такое то время, например была в школе, с такое то по такое то время работала там то там то, и с такого то по такое то время - продолжала обучение в школе.