Паспортный режим, регистрация

Загран паспорт цена Здравствуйте! сколько стоит срочный загран паспорт? цена и сроки пожалуйста. .город Нижний Новгород

если кому поможет: детский загран на 5 лет делала недавно:
срочности нет на детский-полюбому 7-10дней. можно срочно вписать в родительский (за 1000руб-это кстати мне за эти деньги оформили заявления и плюс госпошлина 200руб за внесение изм!), будет готов за 2-3дня, и очереди нет такой! на ресепшене надо сразу сказать что платно, идешь в каб 8-там оформляют и потом в 5окно все сдаешь и через 3дня готово! и забирать, кстати без очереди-окна 2-4!!! как мне объяснили-этого хватит, но я делала и отдельно малышу.
главное фото ребенка делать правильно! мои в чепчике не приняли-никто у нас в городе не знает о таких стандартах и мне не в ума внимание на это обратить... переделывала!
взрослый делаэт срочно старый за 3600это входит вроде все: делают полностью там-и фото и госпошлину оплатят и заполнят за тебя, но сроки не знаю! а если ты сам сделал фото с пошл, то 2000-за срочное офрмл заграна-это с заявлениями за тебя)))
не бойтесь, делайте, все реально, пишите если вопросы есть. делала на родионова 23, пвсервис прям вдоль дороги! талончики с утра до 9 в будни, лучше за1.5ч приехать и записаться!!!! в течение дня очередь до 350чел доходит!!!! ¶
Оля Суманова
Лучший ответ
Юляша Крымская Зачем Вы во взятке признались?
Сроки изготовления загранпаспорта для всех одинаковые - месяц по месту регистрации, до 4 месяцев не по месту регистрации. Срочное изготовление предусмотрено только в двух случаях - если у вас кто-то умер за границей и если вам необходим срочный выезд на лечение. Никакой доплаты за это нет.
10 000 РУБ. Неделя