Паспортный режим, регистрация

Я гражданин Украины. если заключить брак с гражданкой РФ. как я могу получить гражданство РФ?

Можете. Важно, чтобы брак был зарегистрирован ЗАГСе РФ.
До подачи прошения на получения гражданства РФ должны быть женаты не меньше трех лет. Это служит залогом того, что брак не является фиктивным и заключенным только для получения гражданства РФ.
Предварительно оформить разрешение на временное проживание (РВП) и далее вид на жительство ( ВНЖ).
Роман Карпов
Лучший ответ
Только при наличии Удостоверения участника Майдана.
Лара Тарасюк
После 3-х лет официального брака.
**
*анастасия *
обратись в уфмс. лет 5 надо будет пожить, потом сдать экзамен русского языка и истории россии. после этого вместо вида на жительство будет возможность получить гражданство. +-
Фархат Аматов
Брак с гражданкой РФ, дает Вам основание подать на начальную стадию получения гражданства - РВП по браку. Заключение брака не зависит от страны его регистрации. То, о чем пишут - срок брак 3 года - на самом деле, лишь сокращает сроки необходимого проживания по РВП. Гражданство по браку Вы получите, но в определенный сроки.
Feride Aliakberova
Процедура получения гражданства "по браку" достаточно проста: Брак - РВП - ВНЖ - 3 года браку - Гражданство.
Впринципе ты что с браком хлебнешь горя-бюрократии, что без брака, с браком будет на пару лет быстрее, поэтому нет вижу смысла получать гражданство через брак если ты конечно не живёшь в Москве или Питере где квоты на 200 лет вперёд заняты, с браком без квот дают рвп и внж
Здравствуйте, Вы можете получить гражданство РФ, если будете состоять в браке с гражданином РФ не менее 3 лет.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
попей спирта с горлышка
после свадьбы, если она тебя пропишет в кв, а на украине тебя выпишут
Сергей Болбатов типизм полный