Паспортный режим, регистрация

Нужна помощь

потеряла сумку в которой был паспорт, ИНН,ПГФ, техпаспорт, права,кредитные карты. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как долго все восстановить и куда первым делом обратиться????
Так вы потеряли а у вас не украли, то в милиции делать нечего. Они занимаются кражами, а не потерями.
Хотя в Московское бюро находок можно обратится. Если найденый паспорт сдадут то у них будет об этом иноформация. Шансов мало, но стоит поузнавать.

Первым делом востанавливаем паспорт (без него все остальное не дадут) , со всеми нужными документами в паспортный стол. Так как делать вам его будут два месяца, то необходимо в УФМС своего района получить временное удостоверение личность. Это такой документ с фотографией и печатью УФМС (той же что и на паспорте будет) .
ИНН вам востановить по месту жительства в налоговой инспекции. но правда зачем он вам нужен. Так как из полезной информации там только собственно сам номер ИНН.

ПГФ. Это то что за документа. Если свидетельство пенсионноене, то его получите в территориальном отделе пенсионного фонда.

Техпаспорт документ в принципе не для управления машиной не нужный. Востановите в ГИБДД по месту учета машины (месту жительства) . Права востановите там же.
кредитные карты, если есть деньги и боитесь, что ими воспользуются заблокируйте их. Собственно это и так сделает банк когда вы обратитесь к ним за оформлением новых. с момента подачи им заявление старые карты анулируют.. .
Denis Mitronkin
Лучший ответ
В милицию
Aleks V
Я не стлкивался с такой проблемой. Не знаю долго-ли это востанавливать. но ясно что: обратиться в милицию
Обратитесь в паспортно-визовую службу. Вам все объяснят. Правда. заплатите за восстановление документов. Штраф.