Домашние животные
Я очень хочу домой кролика! Карликого! У кого был или есть, поскажите какие минусы есть?
А то мне так хочется! Они такие милые! Я присмотрела себе такого черно-беленького! если че мне 23! и пожалуйста остряки не надо всякие гадости писать! Если вам тока баллы нужны ставьте многоточие и все! Спасибо!
У меня у сестры декоративный кролик. В клетке сидеть не любит, 99% своего времени бегает по квартире или спит под кроватью. Очень милое создание, но с характером.
Из минусов могла бы следующее выделить:
1. На руки практически не взять
2. Сестра носит к ветеринару спиливать зубки
А вообще, он приносит радость!
И, кстати, кролики не пахнут. Пахнуть может только клетка, но это зависит от хозяина.
И еще: кролики не тупые. Очень быстро стал откликаться на своё имя, хорошо запоминает людей (при долгом отсутствии хозяев вообще тоскует) и проч...
Из минусов могла бы следующее выделить:
1. На руки практически не взять
А вообще, он приносит радость!
Юлечка Зарочинцева
Спасибо большое за ответ! А вот такой кролик не выростит случайно большим....
Это просто чУдные зверьки. Они такие же ручные, как кошки. Самый большой минус - мало живут 2-3года .И специалистов по ним чень мало ( я имею виду врачей) даже Москве.
Я бы вам не советовала, да, это сейчас модно, всякую экзотику в дом заводить. Но есть проблемы. Представляете, как дурно будет пахнуть в вашем доме, это не рыбки
он вонючий
говорят, хата от них воняет сильно. не выведешь потом ничем
У меня братан двоюродный тоже в метро купил, а он вырос и стал кролик-ВЕЛИКАН, знаете такую породу. Вот и доверяй людям.
Это тупые животные, которые тольо и делают, что едят и гадят, причём, хочу заметить, под себя.
У моей сесры есть кролик. Милый, не спорю. И не воняет от него. Но кабель Бася погрызла, пальму выращиваемую, много лет схрямкала
-вонь
+жрет все овощи
У меня был кролик. Завела, потому что очень люблю их. Да, они действительно пахнут, но если убирать и мыть клетку как можно чаще, то пахнуть от клетки и животного не будет. НО моя Фроська не любила сидеть в клетке... она постоянно гуляла по квартире, так вот минус был в том что она гадила по всей квартире (ну это же не кошка и не собака) , поэтому приходилось частенько пылесосить и мыть полы. А вообще это очень милое создание, она ко мне очень привыкла, постоянно ходила за мной как хвостик по квартире, безумно любила конфеты, аж до трясучки)) ) оочень любила гулять на даче.... очень дружелюбная с другими животными. Кстати, с ними надо быть ооочень аккуратными. Потому что был случай когда один не опытный человек, держа её на руках, перевернул на спину.... т. е. хотел положить как кошку к себе на колени... она этого не поняла и начала брыкаться.... и упала.... ударила заднюю часть и у неё отказали ноги задние, делали рентген, перелома небыло... только удар сильный, выхаживали долго... делали массажи. Так удачи вам!
у меня был кролик он канешно прикольный маленький и пушистый он прыгал по всей квартире и постоянно какал, маленькие эти шарики по всей квартире было ужасно, приходилось постоянно за ним убирать пришлось его отдать уже не помню кому
они воняют ((( я тоже хотела... но меня отговорили.... а еще, прежде чем животное пушистое заводить, надо убедиться, что у тебя нет аллергии на шерсть...
вонь+тупость+ жратва=кролик