Домашние животные

Если бы вам муж принес домой кролика в клетке....

а у вас дома двое маленьких детей, и все в квартире так расставлено, что даже не куда эту клетку поставить, не говоря уже о том, что надо кролику и побегать где то, и погрызть что то. И убирать за ним придется только вам, и помочь не кому, и вам этот кролик сто лет сдался...Как бы вы отреагировали на такой СЮРПРИЗ?
Ирина Полева
поцеловала и повеила клетку на люстру, глядишь и сам догодаеться
Виктория Сергеева
Лучший ответ
Мой бы не принес, ибо всю живность в дом приношу только я- 2 собак, 2 котов, хомяка и сына :)) Ну, кролик... тот же хомяк, только побольше и поушастее... не собака, конечно, но пусть бы жил, а убирать за ним пришлось бы мужу :))
Дареному коню в зубы не смотрят.
*E
***g. E***
в кролике (тем более в клетке) по моему ничего срашного нет. а вот муж, не равнодушный к животным вызывает симпатию. значит душевный у Вас муж. .
убрать за кроликом не сложно.. но часть заботы я бы возложила таки на мужа.. (что бы в след. раз принося в дом живое существо понимал, что ему так же придется порой ухаживать за зверем. .
пы. сы.. когда мы с мужем только начинали жить вместе у меня был всего лишь кот. сейчас к коту прибавилась собака.. потом-еще крупный щенок.. потом (по нашему с дочкой желанию) -крыс.. теперь муж говорит-пора бы и птичку завести.. а я о рыбках мечтаю.. а дочка-о черепашке. .
муж ухаживает за животными почти так же как и я.. собак кормит и выгуливает.. пытается дрессировать и выставлять.. дает витамины. делает уколы. и.. перед тем, как завести зверика обговаривает это со мной.. а я, соответствено, с ним.. ведь мы в ответе, за тех кого..
Елена Сахань
Хмм!!! " Убила" бы мужа!! ! А кролика? ? Кролика бы ...оставила!! ! Ну и ..убирала бы ...за кроликом, а не за "убитым" мною мужем!!!
ну за детьми же вы убираете?? это элементарная лень... ну и что 2 детей.. ! у меня семья из 8 человек.. из них 2 детей. щенок ротвейлера персидский кот хомяк и дочке 5 лет просит аквариум! тоже ставить некуда а я найду место лиж бы был бы толк. . пусть учатся пониманию... я многих знаю у кого зоопарки дома и кролик поверте мне не самое страшное...
Ирина Полева Как правило, зоопарки разводят те, у кого маленькие квартирки.
И аквариум у нас уже есть. Но выход есть....я отдала его нашим знакомым, у которых девочка постарше моих детей, и она сама за ним с радостью присмотрит и уберет.
пусть детки порадуются
кролик тихий, не агрессивный, убирать за ним легко
детей он не обидит
Sha Insok Yuna
Ирина Полева Деткам он на 5 минут, кролик как увидит их сразу в темный угол прячется.
я бы обрадовалась, кроли прикольные, а вот как рада была бы моя такса.... боюсь только слопал бы его такс сразу
Ирина Лопатина
Кролик же.. . Не любовница!
Пошумела бы для приличия и освободила бы место для клетки. А убирать за кроликом не так уж и сложно. Наполнитель ему поменять, сена насыпать и морковки. По-маленькому кролика можно приучить в лоточек ходить, а по-большому.. . ну, что ж, придется еще чаще уборкой заниматься. Зато муж и детишки будут в восторге!
Жанар Толегенова Увидела ЧУДО на фотке!! За такой сюрприз даже шуметь не стану!!! Сама буду в восторге :)))))
я сама притаскиваю всех. Муж.. ничего не говорит. Убираем оба.
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
Мой двоих принес и место нашлось, и дочка счастлива и я в них влюбилась сразу, особенно в кроля. И бегают они и прыгают и облизывают нас и мурлычат. И убираю я каждый день за ними и получаю коллосальное удовольствие от общения - от всех забот отдыхаю. А ещё у меня кошка и большой аквариум и ни одному животному в моем доме никогда не будт плохо!
Пчелка
Ирина Полева
А вот у меня такой был
я б сказала, каой ты мница, дорогой, завтра на ужин будет кролик в сметане
Ирина Полева Но кроль такой красивый и пушистый, а еще и маленький, что мясца там совсем чуть-чуть будет.
это начало обещанной шубке)) ) и вдруг кризс вас застанет, то на супик пойдет
Наталья
Как и дети, с радостью. А куда деваться?!
Все зависит от Вас, от вашего характера, от обстановке. Это Ваш падарок и вы им можете распарежатся так как захотите, незабывайте только одно это как никак животное "смекаете".
Пусть живет, детям хорошо когда животные в доме, только он пусть тоже помогает в процессе ухаживания за кроликом!