Домашние животные

А как к вам попало в дом ваше животное? планировали? у нас вот совершенно неожиданно, муж принес домой котенка от друга

У меня 2, одного, изуродованного перса подобрала на улице, весил 400 гр (!), ноги все переломаны и глаз поврежден (бельмо, видимо от удара) в 2006 году, выкормила, выходила, сейчас не узнать, похож на Гарфилда (тоже рыжий) , а вторую кошку взяла после трагической гибели старой, то есть запланированно в 2009 году. Сейчас все живы и здоровы)))
Светлана Руссу
Лучший ответ
Я не держу в доме животных, они у меня на даче живут, сейчас был вопрос о наполнителя для кошачьего туалета, девушка собралась держать в комнате кошку, ещё и сама будет тут же жить...
Zhangul Bekzada
ну я стараюсь планировать хотя некоторых дарят или продают по очень хорошей цене кого нельзя упускать (а ну да забыл сказать у меня лягушки тараканы и ящерицы )
Инна Кукушкина
Запланированное приобретение.
После гибели первой собаки, вторую завели по желанию..
У нас по - разному. И запланированные супер выставочные и просто супер симпатяги - кто со стройки, кто от умерших хозяев, кто из п/э пакета с помойки.
Алина Романова
Собаку я нашла на улице, а котенка взяла у женщины на рынке в добрые руки. Все случайно, спонтанно, но на всю жизнь.
Кот был запланированным, кошка перешла в наследство от родителей мужа, а собаку сын нашел на улице.
Все запланированы были.
А наша Мура сидела в лесу одна - ити ей было видимо некуда, ну мы ее и забрали. Очень хорошая временами вредная кошка-матрешка!
Наталия Кропивницкая Я бы таких людей просто в пустыне высадила. У меня одна знакомая 2 взрослых кошек в мешок и завезла в лес, никому не сказала. Я бы пошла искать.
Кошку взяла по подарку через газету Щенка купила на птичьем рынке ( купила потому что понравился ) Колика купила в магазине
Кот Кузя.
У нас была сиамская кошка Ксюша Чистокровная, когда она родила таких же чистокровных котят моя сестра живущая в другом доме но рядом с нами взяла котенка девочку ее назвали Лила, мама моей сестры взяла кошку лилу на случку с чистокровным котом в те времена сиамские коты были не такие уродливые лысые как сейчас у них была короткая густая шерсть белая а на лапках черные сапожки на кончике хвоста черное пятно и мордочка была украшена черной маской. Так вот и когда лила родила котят все были такие же красивые чистокровные, но там родился и один черный котенок он был как сиамец только весь черный и когда мама пошла отметить к маме моей сестры она увидила этого красавца и не смогла устоять! позже оказалась что муж мамы моей сестры хотел оставить себе этого котенка но не успел.... Теперь у нас живет веселый и всеми любимый кот кузька. А сейчас я хочу показать какими были кошки в те времена а какие сейчас.
тогда были.

и сейчас.
Аселя Утемисова я в кошках не сильна, но по-моему первая фотография-это тайская кошка, а вот вторая -сиамская как раз.
Хана Хэн Верхнее фото - Тайская или КЛАССИЧЕСКАЯ СИАМСКАЯ кошка. А нижнее фото современная сиамская.
Первая такса была взята для дяди, но он её вовремя не забрал. Второй такс - её сынок, был оставлен т. к. ветеринары советовали усыпить мою девочку, мол долго не проживёт по показаниям анализов (с тех пор прошло 7 лет) . Рыбок очень хотелось! На работе одна сотрудница принесла другой и я выпросила 7 штук, потом уже сознательно начала покупать. После трагической смерти предыдущего кота, которого принесла с работы (сознательный выбор моего мужа, но и я его очень любила) думала больше не заведу. Но через пару месяцев обуяла такая тоска об урчащем комочке - выбор пал на вислоушку.
Я не планировала, он сам меня выбрал, подошел к моим дверям и запищал так, что мое сердце не выдержало, это было 3 года назад, за это время я ни разу не пожалела.
Юлия Смирнова
кот-запланированное преобретение... собака нет)))
Y.
Yuna .