Домашние животные
Принесла домой котёнка с улицы
....весь вечер на кухне в одном и том же углу очень импульсивно скребёт лапками,что со зверем?
Туалет ищет, правильно люди говорят, я когда кошечку домой принесла тож испугалась когда она начала бегать и кричать по углам, весь вечер из рук вырывалась и бегала пока не уписькалась...
Не забудьте поганять ему блох и глистов.
собиратся в туалет сходить. явно этот угол подходит для этих целей ( по его кошачьему разумению))))))
Ну, что?
Туалет себе устроил.
что-то его там привлекло
в туалет хочет.
У него стресс. Пару дней и всё будет хорошо! Какое счастье, что есть такие люди как Вы.
какать хочет и роет ямку
может о чем то предупредить хочет, а может блохи или глисты мучают
Наверное хочет в туалет. Приучайте.
у него просто стресс. у меня тоже уличная кошка. когда принесла она всего боялась, а сейчас хозяйка в доме) удачи вам!
может он хочет в туалет? и обязательно сделайте ему гельмитацию ( гонка глистов), на улице ведь жил. Может его это и беспокоит.
Нервничает, боится. Может запах какой в этом углу-валерианкой или какими-нить лекарствами.
Его пугает неизвестность, и он пытается вырыть себе норку и укрыться в ней от жестокой реальности.
сошел с ума от радости
В тубзик хочет).... серьезно
насчет туалета... лучше наполнитель спец., песок запах плохо впитывает
помогать животным хорошо. У меня и котёнок был дома и кот как то от холода спас. И голубь даже жил. Помогайте братьям меньшим .И они вас одблагодарят
С песком для его туалета Вы конечно справитесь.. . А вообще-СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ !