Домашние животные

Принесла домой таксу, она напала на кролика в клетке, она ему шею не перегрызет, если я не услежу?

Марина К
такса охотник запросто скушает кролика
Alena Konovalova
Лучший ответ
Кролик обречён, если не отдать. Рано или поздно, вы не уследите за собакой.
Катя Сазикова
Может. Это порода охотничьих норных собак. В крови.
Либо кролика, либо таксу отдавайте. Малейшая Ваша оплошность, кролик окажется в зоне досягаемости таксы и кролик будет задушен. У меня сейчас временно живет такса знакомых, дома у нас живут декоративные крысаки, таксюха сидит сейчас в коридоре и с вожделением смотрит на клетку на комоде. Это не удивительно ведь таксы норные охотники.
Anar Bekbussinova
А что, еще не перегрызла? Какая то вялая такса, они и лису берут в норе.
Мария Доманова
Кролик уже мёртв, просто ещё не знает об этом...
Может перегрызть.
Natalya Schipilo
запросто
Асем Кушаева
Лучше уследить. Такса она охотничья и кролики - это её профиль.
Olga Kacare
Напала, но не перегрызла? Странно.
Эти собаки-охотники. Воспитанием нужно заниматься.
Марина К она только засунула голову в клетку, я успела убрать клетку на шкаф
Таксы - охотники. Подвергаете кролика огромной опасности! Их нужно изолировать друг от друга и срочно, может и клетку проломить. Да, перегрызет, не сомневайтесь, это их породное предназначение. Воспитывать придется долго и усердно, и то не факт что поможет..
Может! Такса - это охотничья собака! У меня у самой такса. Дак от ревности перегрызла шею хомяку. Что для вас важнее собака или кролик? Решите и примите какие-нибудь меры. Ну или поставить клетку с кроликом в какое-нибудь место чтобы такса не достала, но собака будет скулеть
Olga Kacare Достанет в любом месте. Таксы очень смышлёные. У знакомых крыс таскала - одну на антресолях словила! Как туда собака запрыгнула - до сих пор голову ломаем.
такса это охотничая порода собак у неё инстинкты проснулись лучше продайте её или кролика а то кролику капут (
Леся Захаревич Легко сказать- "продай собаку"!
Ирина Радченко кролю хана однозначно, ели не уследит, зарежет в 6 секунд.