Домашние животные

как сделать так чтобы когда я принесла домой таксу мама не заставила меня отдать её обратно?

Наверно сначала стоит получить у мамы согласие.
Далеко не всегда если мамы говорят " ни за что". Это значит именно " ни за что". Есть много интонаций.
А следовательно надо получить желаемую, видимо заслужить. Если она просто не любит собак, то это не проблема, эту конкретную она может полюбить и даже сильно.
Вот если она против в принципе, тогда не стоит.
И не стоит ставить перед фактом. , конечно от характера мамы, но в нашем доме одна выбросила щенка из окна, вот так бывает.
Так или иначе нужно понять причины нежелания мамы иметь таксу. И по возможности их устранить.
Ардак Хасенова
Лучший ответ
ДОГОВОРИТЬСЯ со ВСЕМИ членами семьи, в которой будет жить собака и ТОЛЬКО ТОГДА брать щенка, иначе мучиться будет и собака, и хозяева, кто против был изначально.
Юляша
Хорошо себя вести и слушаться)))
я думаю, все таки лучше сначала с мамой поговорить. Мой сын просит таксу и обещает сам за ней ухаживать, но я, зная его как облупленного, не поддаюсь, т. к. уверена, что гулять с ней в любую погоду придется мне. Так что, возможно, у твоей мамы есть веские причины...
Ахахах, посмеялся от души)

Хотя на самом деле для тебя-то вопрос стоит очень серьезно.. . поэтому и отвечать надо серьезно: наверное, надо поговорить с родителями по этому поводу, иначе могут и проблемы возникнуть; )

У тебя всё получится, удачи!
Таня Мельник
Нужно было заручиться поддержкой папы.
Julia Xxx
Показать маме, что за таксой ухаживаешь ТЫ!!
Жазира 1