Домашние животные
Ребят Что делать?? (вопрос внутри)
У меня родила собака, но щенки погибли! у собаки депрессия она перестала есть!! Что делать??
Только ветеринар даст точный ответ на вопрос после осмотра собаки, т. к. просто так щенки не гибнут, возможна и ифекция и осложнения после родов. И не сиди не жди советов из нэта, время играет не в пользу твоей собачки!
у собак не бывает депресси, это реакция организма на роды и возможный застой молока, и вы уверены что она всех щенков родила? У нее молоко пришло? если да, но нужно давать таблетки для прекращения лактации. К вету!
Как же так щенки погибли?
Как же так щенки погибли?
сходите к врачу.
найдете ей какую нибудь маленькую зверушку (не обязательно щенка) за которым собака могла бы ухаживать и принять на себя роль матери
Принести щенка. Чужого. Только так.
больше внимание к ней и гуляйте по больше и почаще
Пройдёт время и всё будет в норме. Не переживай. Просто сейчас уделяй своей собаке больше времени
Что тут сделаешь? Время лучший лекарь, все пройдет, забудется...
Уделяй ей побольше внимания, но не навязывай еду. Пройдет немного времени (1-2 дня) и она поправится. Подкладывать других щенков опасно - может разорвать!
не бывает у них депрессии, это лишь ваше предположение!
к вету отвезите её, если есть возможность, чем скорее тем лучше!
к вету отвезите её, если есть возможность, чем скорее тем лучше!
дай ей мягкую игрушку какую нибудь, походящую на щенка. Она может начать выливать всю свою любовь и материнский инстинкт на ней. Так у знакомого было.
Ой. как жаль. Тебе нужно обратиться к ветеринару, причем срочно. Так как подобные случаи часто заканчиваються истощением. Но ты не нервничай, главное поторопись. 

Похожие вопросы
- Почему мой кот это делает? Вопрос внутри.
- И чо теперь с этим делать? Вопрос внутри.
- У кошке появилось третье веко от супрастина,что делать? (вопрос внутри)
- Помогите пожалуйста, у нас проблемы с котом, что с ним, что делать? (вопрос внутри)
- Не понемаю?!Может я что не так делаю?!(вопрос внутри)
- Ну как так можно делать????Вопрос внутри!
- Что делать? Вопрос внутри.
- Подскажите, что делать? Вопрос внутри.
- помогите!! ! что делать??? вопрос внутри...
- Что делать? (Суть вопроса внутри.)