Домашние животные

Ребят Что делать?? (вопрос внутри)

У меня родила собака, но щенки погибли! у собаки депрессия она перестала есть!! Что делать??
Только ветеринар даст точный ответ на вопрос после осмотра собаки, т. к. просто так щенки не гибнут, возможна и ифекция и осложнения после родов. И не сиди не жди советов из нэта, время играет не в пользу твоей собачки!
Любовь Лыфарева
Лучший ответ
у собак не бывает депресси, это реакция организма на роды и возможный застой молока, и вы уверены что она всех щенков родила? У нее молоко пришло? если да, но нужно давать таблетки для прекращения лактации. К вету!
Как же так щенки погибли?
сходите к врачу.
Svetlana Solina
найдете ей какую нибудь маленькую зверушку (не обязательно щенка) за которым собака могла бы ухаживать и принять на себя роль матери
Дарья !!!
Принести щенка. Чужого. Только так.
больше внимание к ней и гуляйте по больше и почаще
Пройдёт время и всё будет в норме. Не переживай. Просто сейчас уделяй своей собаке больше времени
N.
Natali ....
Что тут сделаешь? Время лучший лекарь, все пройдет, забудется...
Уделяй ей побольше внимания, но не навязывай еду. Пройдет немного времени (1-2 дня) и она поправится. Подкладывать других щенков опасно - может разорвать!
не бывает у них депрессии, это лишь ваше предположение!
к вету отвезите её, если есть возможность, чем скорее тем лучше!
дай ей мягкую игрушку какую нибудь, походящую на щенка. Она может начать выливать всю свою любовь и материнский инстинкт на ней. Так у знакомого было.
Ой. как жаль. Тебе нужно обратиться к ветеринару, причем срочно. Так как подобные случаи часто заканчиваються истощением. Но ты не нервничай, главное поторопись.