Нельзя заводить хОрька, если вы не сможете обеспечить его содержание. Вот примерный перечень расходов (для Москвы) :
корм: 300-700 руб. в месяц
клетка: 2000 - 12000 руб.
переноска: 500 - 3000 руб.
поилка, кормушка и лоток: 30-400 руб. за каждый предмет
кастрация: для самцов 1000-2000 руб. , для самок 2000-4000 руб.
вакцинация: 600-800 руб. в первый год, затем каждый год по 300-500 руб.
консультация у ветврача: от 70 до 400 руб. Если же хорек заболеет, затраты на его лечение могут быть весьма существенными.
И это ещё по минимуму. Все это тоже будете в дар искать?
Оставьте хоря в покое, на него ещё заработать надо.
Домашние животные
А реально найти карманных собачек или харька в дар? Меня подруга убьет если я не найду ей....
Суровая у вас подруга. А что, если потребует крутую иномарку? Тоже будете искать, кто подарит?
horkov chasto otdaiut te kto s nimi ne spravilis. sobaku - metisa ili staruiu mozno naiti. reguliarno proveriate doski obiavleniui
***катюша ***
Нууу... насчет хорьков не знаю, а вот про метисов... Только 2 дня назад мне ссылочку кинули на объявление одно, там метисов чиха и гриффона ПРОДАЮТ аж по 12500р, выдавая за гриффошек (это знакомая поехидничала, зная, что я гриффона с родословной за пятнадцать продала).
породистых нет только помесей и метисов поищите по приютам
Как это непривычно звучит: в дар.)))
даром за амбаром.
R.I.P.
Не реально!!!! 20-45т. р
пекинес клллаааассс! ! его бери!!!
А вы вообще представляете сколько денег заводчик вкладывает в собаку и щенят, Сами подарили бы кому-нибудь ну хотя бы 20 тыс. ? Если жаба душит поджарить, по поймете и заводчиков, почему не дарят Вам
Люди, у моей подруги скоро день рождения. Требует красненькую миату, сказала, что если не найду, то дружбе конец... что делать?
P.s. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (((