Домашние животные
Нужно ругать стафа 3-х недельного,если он агрессивно рычит и кусается,бывает даже без причины...если да,то как?
завалите его на спину и держите, пока он не сдастся, делайте регулярно, когда он проявляет агрессию
где же вы взяли 3х недельного щенка? заводчики-разводчики совсем опухли чтоли?
А вы хотя бы одну книжку по воспитанию и дрессировке купили бы!
А вы хотя бы одну книжку по воспитанию и дрессировке купили бы!
лучше отдайте щенка грамотному специалисту, иначе у вас с ним будут большие проблемы
бить его нужно. палкой
Вопрос не так однозначен. Агрессия к кому? Агрессия или злоба? Как реакция на что-то или необоснованная?
Воспитывать и пресекать конечно надо, только нужно поточнее отследить причину и проявление-чтобы не усугубить и не сломать психику в столь нежном возрасте, а грамотно воспитать.
Вообще это конечно лучше обсудить с серьёзным кинологом или зоопсихологом.
Воспитывать и пресекать конечно надо, только нужно поточнее отследить причину и проявление-чтобы не усугубить и не сломать психику в столь нежном возрасте, а грамотно воспитать.
Вообще это конечно лучше обсудить с серьёзным кинологом или зоопсихологом.
по горбу наверное или я не знаю (((
Ого такой малыш а уже рычит! Я думаю естоит его ругать! Попробуйте сним ласково общаться, может поможет! вы не думали что его может что то беспокоить, может болит что то или он боиться чего то! Я думаю только ласка ему нужна)))
Он еще совсем малыш! Это просто воображаемые враги! Играть нужно побольше с ребенком, вот и все!
Агрессии в таком возрасте не бывает! Скорее всего он так играет с вами, как играл бы с братиками и сестренками. Учите щенка играть с игрушками. Просто когда он кусается или рычит подсовывайте ему их. Кстати щенка уже можно начинать дрессировать с помощью лакомства. Главное чтобы занятия были короткими и непренужденными. Носите всегда с собой маленькие кусочки сыра. Подбежал случайно к Вам щенок - Вы "ко мне", дали лакомство или сел он случайно - "хорошо сидеть" и дали кусочек.
Да на самом деле его нужно бить!! ! Простые ругания ему не подходят.... если сейчас за воспитание не возьмётесь то он и загрысть сможет.... мы свою собачку били, а сейчас он воспитанный Пёс!!!!
Похожие вопросы
- Щенок, 3,5 мес.активная, заигрывается, начинает рычать и кусаться, больно очень и ее не возможно успокоить! как быть?
- Что делать если 3-х недельный катёнок не есть из миски, у него нет мамы, и сам он вялый и неигривый?
- Чем кормить 3-х недельных котят
- Подскажите пожалуйста,каким способом можно кормить 3-х недельного котенка,если он отказывается есть сам?заранее спасибо
- Подобрали на улице котенка, примерно 3-х недельного
- Чем кормить 3-х недельного котенка? Кошка бросила котят
- Помогите ! Пропала кошка ,остались котята 3 -х недельные , Чем и как кормить ? Сами ещё не лакают .
- 3-х недельный щенок немецкой овчарки третьи сутки лежит без движения после неосторожного укуса матери. Как быть?
- можно ли кормить 3-х недельного щенка немецкой овчарки сухим кормом для месячных щенков?
- Как ухаживать за 3-х недельным щенком? кормить,поить,чем,сколько?