Домашние животные

Вот так спасаемся от жары!
мой кот в жару зарывается под плед и дрыхнет.так хочется ему грелку рядом положить...а как ваши друзья к жаре относятся?
мои как тряпки - где жара настигла там и валяются, причем в самых причудливых позах.
Кошки любят на солнышке полежать, но если очень жарко и душно, то вялые становятся. Собака язык свесит до пола и ищет тень полежать. Желательно на голой земле. Дома ищет, где продувает.
А мой как-будто на пляже загорает, развалится на спине и лапки вытянет. Только зонта солнцезащитного не хватает...
вон, в коридоре валяется, там продувает :о))
А такжики в халатах ходят и чай горячий пьют. Физику учи.
на полу, на самом оживленном месте лежит или на подоконнике
Моя на подоконнике солнечные ванны принимает с утра до вечера. Как только палёной шерстью пахнуть начинает, мы её переносим в более прохладное место. Но, по всей видимости, её это не слишком устраивает, так как возвращаясь назад, она обзывает нас трудно переводимыми словами.
Моя Мотя (кошка породы дворянин) в жару залазит под ванную, т. к. это самое прохладное место в квартире. еще, как только я включаю воду - она мчится ко мне, и я ее умываю, она любит.

Вот так спасаемся от жары!
Мой кот любит сидеть на балконе возле открытой рамы. , там у нас металлическая сетка чтобы он не упал. Он уткнется носом в эту сетку и дремлет.
А мои кисы (котик Самсоня и кошка Варя) под ванной прячутся, так так прохладненько.. . сама бы залезла)) ) А на днях, захожу.. . а Варюшка прямо в ванной растянулась и вода из крана на неё капает, а та балдеж ловит)))
Мой кот, точно также себя ведёт . Хотя за окном +28 - +31
а мой пуделек лежит около вентилятора, ночью в коридоре между комнатами.... постоянно пьет воду и практически не ест